очень боюсь боли!
Пункция под лёгким общим наркозом. лично я после наркоза почти не чувствовала, немного тянет низ живота. при подсадке ощущения, как при обычном осмотре с зеркалом. не бойся!
пункцию делают под коротким (20-30 минут) общим наркозом, а подсадка совершенно не болезненная))) не бойтесь!
очень успокоили! А то я бы стала напрягаться и
главное во время подсадки быть спокойной! спасибо!
абсолютно напрасно))) чем спокойней будете, тем больше шансов на успех
ja sama trusixa
no eto voobshe ne bolno,ne perezivai ,potom gde to pol 4asa zivotik pobolit i vse kak obi4no,zelau yda4i
спасибо! ради карапузика готова стерпеть 
у меня была пункция 10 фолликулов, боли вообще никакой. если много их, то возможно
и подсадка вообще никаких ощущений, только радость и надежда!
Не больно,волнительно.После пункции немного живот поныл как перед монстрами,а при подсадке только чувства блаженства,что твои детки с тобой.
У меня были болевые ощущения только после пункции. Но через 5 дней все прошло. На подсадке совсем ничего не ощущала, кроме того, как ввели катетр в церевикальный канал.
