Пункция
Вот и у меня наконец то сегодня была пункция!!! Взяли 14 клеточек. Все прошло хорошо, правда в венку наркоз долго не могли ввести, вены лопались! Ну потом наконец то нашли и я
Приехали домой, сняла пластырь а там такой ужас, такие две жирные опухшие бордовые полоски (лопнувшие вены), надеюсь может примета на удачу))))) теперь молюсь чтобы получились крепенькие здоровенькие эмбриошки
, послезавтра на прием. Назначили крайнон гель с 5 апреля только, сказали каждое утро измерять живот и если отличие на 1-2 см звонить врачу, ну и кушать побольше творога.. белка.. вот. Яичники еще немного ноют и покалывают, а так все ок. Всем удачи, кому предстоит пункция не бойтесь, все будет хорошо!!!!
PS кому не жалко почихайте призаразненько!!! спасибо!!!
Алина
ну наконец то состоялся как говорится долгожденный протокол))))давай давай чтоб все ок было)))как получятся эмбриошки напиши нам в посте))
02.04.2012
Ответить
Елена
Танюш, поздравляю с успешным прохождением ещё одного этапа :)) мне, кстати, тоже перед пункцией медсестра не могла в вену попасть (никогда такого не было), вроде и не молодая и в итоге сделали укол в кисть...я когда проснулась - у меня тоже багровые синяки. так что это к лучшему ))) лучше уж так пострадать )))
АПЧХИ тебе заразное-двойняшковое на удачное оплпдотворение! Известно будет только послезавтра, так что отдыхай пока, кушай творог, релаксируй ))
02.04.2012
Ответить
Татьяна
спасибочки!!!!! да я все выдержу главное было бы ради кого)))) поеду завтра с дитем нянчиться, отвлекаться)))
02.04.2012
Ответить
Иринка(сменила аватар)
Конечно почихаем.Нам не жалко заразных беременных чихов.АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!Держим с масей кулочки@@@@@@@Удачи!!!С БОГОМ

02.04.2012
Ответить
Татьяна
спасибо огромное вам с масей))) а вам с малышом крепкого здоровья и легких родов в срок!!!!

02.04.2012
Ответить
Литиция (сменила аву)
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на плодотворное развитие эмбриошек!!!!!!!!!!!! 





02.04.2012
Ответить
Литиция (сменила аву)
Танюша, да я бы хоть сто порцый. Жаль что я не беременяшка, а то бы я тебя, заслюнявила, засопливила, да зачихало!!!!! Но теперь уже буду это ждать от тебя!!!!

02.04.2012
Ответить
Татьяна
спасибо!!! ой я бы с удовольствием всех персонально обчихала, получилось бы только все
желаю поскорее стать беременяшкой
желаю поскорее стать беременяшкой
02.04.2012
Ответить
АнастасиЯ
ТАНЮШ от меня персональный чих!!!! АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ- АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ- АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ- АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ- АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ- АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ- АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ- АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ- АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ- АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ- АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Держу @@@@@@! Да и сегодня видела АА у него было шикарное настроение, даже меня узнал ))) уж очень приятно стало и спросил кого мы ждем, и был приятно удивлен что двойня, что в том же составе))) Так что Танюш он почти как бог , делает детей) . Удачи!
02.04.2012
Ответить
Татьяна
ого, столько чихов, чувствую уже заразилась)))) да АА наконец то и меня начал узнавать)))) да уж у него столько лиц за день мелькают, очень приятно что вспомнил и поговорил с тобой!! Он молодец, я тоже обожаю его!!!! таким родным уже стал за это время!!!! и почему он беременности не ведет?)))
02.04.2012
Ответить
АнастасиЯ
да уж он умничка , знаешь ему точно не до ведения беременности, порой посмотришь какие к нему очереди, это пипец. пусть уж лучше работает репродуктологом , но что б плодотворно без косяков)))
02.04.2012
Ответить
Татьяна
да это точно, без него там никак!!! щас вот Нуриев в отпуске, бедный АА еще как зашивается, но все равно всегда такой бодрячок!!!
02.04.2012
Ответить

