документы на квоту
ЭКО по квоте и полису ОМСну вот и я начинаю собирать документы на квоту......да список конечно же внушительный.....самое трудное собрать все эти анализы,они же быстро просрачиваются....моя гин...ня сказала что ничего страшного,что если они немного просрочатся....а как лучше сделать и как вы собирали все необходимые документы,?
Татьяна
Ничего страшного, что просрочаться у некоторых анализов срок около года, а когда прийдет квота вам скажут которые нужно пересдать я их перездавала за один день в ЖК, а когда приехала на в институт ОТТО там бесплатно все взяли что нужно было
09.04.2012
Ответить
МАША
Я пошла в свою женскую консультацию и большую часть анализов моя районная гениколог мне выписала и я их сдала бесплатно там. Остальные бесплатно сделала в районной поликлиннике. Платно делала только мазок на цитологию, потому что время поджимало. Но все равно мне потом все платно пришлось пересдавать, так как меня готовили к протоколу и время прошло, а тут ждать было нельзя!!! Если делать бесплатно мазок на цитологию это может затянуться месяца на два. По крайней мере у меня так получалось. Поэтому если есть такое время в запасе я бы начала с него. УДАЧИ!!!!
05.04.2012
Ответить
Елена
Мы тоже что-то бесплатно сдавали ,а за что то и платили.Моя Г сказала что ни чего страшного что анализы просрочатся,тк. когда придет квота что то все равно нужно будет что то пересдать.
05.04.2012
Ответить
Птенчик
у нас в Екатеринбурге центр планирования семьи..пришла туда с направлением на ЭКО..они сами мне дали направления на анализы..которые можно бесплатно сделать и то что платно....даже мужу кое-что перепало..но ему в основном все за деньги. Сдавала постепенно... а раз бесплатно, то и очередь на различные анализы...была.... на комиссии все приняли..даже если и просрочка немного была. Главное, чтобы мазок и кровь были свежие и никаких инфекций и зашкаленных горомонов....у нас так было. Все равно остальное потом по новой сдавать, когда на квоту поставят..
05.04.2012
Ответить