Это я опять с зубом.

Да уж,а раньше лечили без всяких рентгенов.Значит мне ооочень повезло когда у меня зуб болел,т.к врач сразу взялась за тот с которым была проблема(он кстати уже без нерва был и когда сверлили я вообще не чего не чувствовала).
09.04.2012
И что там оказалось болело??? Каналы плохо почистили? Тоже без рентгена, во время беременности?У меня рядом еще один зуб без нервов...Завтра, наверное, его вскроем.
09.04.2012
Хоть зуб и мертвый,но он оказывается тоже может восполиться,от него начинает болеть все зубы рядом(это по ощущениям),а на самом деле только один.Хоть я уже и не беременная была,но ребенок на ГВ и много чего тоже нельзя,а рентген не сделали т.к выходные были.
10.04.2012
Оль, у моей мамы так удалили 3 совершенно здоровых зуба! Болело очень, пошла к стоматологу, сделали снимок, вроде ничего такого не нашли, решили удалить 1 зуб, который как показалось болел, опять болит, боль адская, ночь не спала, на следующий день - второй зуб, опять болит, через день ещё  - третий. Потом видимо решили, что удаление не поможет((( Направили в стационар, где врач посмотрела, всё проанализировала и сказала, что зубы невинно пострадали, рекомендовала компресс с мазью Вишневского на нижнюю челюсь и антибиотики, всё прошло!!! Оказывается это было воспаление, какое часто бывает по весне, ослабление иммунитета и тд. Мама потом в суд хотела подавать на них, но все снимки и историю потеряли, а зубы она срочно вставила, так работала с людьми, некрасиво было!
09.04.2012
Да, Люда, ну и ситуация!!! Я надеюсь, что завтра мне помогут чем-то. Зуб продолжает болеть, значит, не тот, что сегодня вскрыли...Есть еще подозрение на соседний, он синеватый, сбоку скол небольшой на пломбе, он без нервов, мертвый и по идее не должен болеть, но все же...такое возможно..Удалять я , конечно, не дам просто так! Но это мучение такое , сейчас сижу и терплю боль(((((
09.04.2012
Может тоже компрессик? Температуры нет?
09.04.2012
А какой компресс обычно попомогает??? У меня просто никогда зубы особо не болели....
10.04.2012
Я рассказываю, что маме помогло, может сейчас есть другие новомодные средства: она наносила на марлю мазь Вишневского и прикладывала, сверху чем-нибудь прикрыть, на несколько минут, но аккуратно надо, а то сжечь можно, и воняет она. ух 
10.04.2012
Я сейчас уже пойду ко врачу. Предется не к своему, которая меня вчера начала лечить, у нее сегодня все забито. Пойду к другому врачу, она передала меня ей. Через час на прием. Зуб болеле всю ночь, десна сильно опухла у другого зуба...ужас просто...
10.04.2012
а я вот тоже думала на один зуб,а как все простучали мне там и решили что это зуб мудрости мне так отдает в соседние зубы,его выдрали и все,боль прошла. может и у тебя болит то другой и просто оттдает
09.04.2012
вот у меня также, как у Юли было - лечили лечили разные зубы - а это был зуб мудрости. А боль была в другом месте.
09.04.2012
Надо будет с врачом поговорить об этом...
09.04.2012
У меня когда стучали по этому зубу, была реакция. Но сейчас там где-то все так же сильно болит...Как же все странно, и так не вовремя...
09.04.2012
мне 2 раза делали стоматологический рентген во время Б. ничего страшного, на тебе свинцовый фартук, а доза облучения крошечная.
09.04.2012
Врач-стоматолог как-то не настроена делать рентген...не знаю, если не найдем источник боли, то, видимо придется. А тебе тоже зубы лечили во время беременности?
09.04.2012
да, и много раз. уходил кальций и они разваливались, откалывались куски. у меня была похожая ситуация как у тебя. и рентген сделали, но все равно оказалось, что болел соседний зуб. искали, искали, а он сам себя нашел, когда боль возобновилась после того, как закончилось действие анастезии.
09.04.2012
Я только сейчас увидела отколотый кусочек с краю на соседнем зубе. Смущает то, что они оба без нервов. И как могут болеть????
09.04.2012
 может десна болит.
09.04.2012
а может корень болит
09.04.2012
Может, и корень. Я уже не понимаю. Но то, что болит, это точно!!!!
09.04.2012
мда,а это только ренген или ждать результата хгч пока на лекарстве.
09.04.2012
Скажите на каком сроке вам делали рентген и был ли это рентген либо визиограф. Отразилось ли это на Ляле? Вы здоровенькие родились?
16.10.2018
Если вы в Москве, могу дать контакт доктора, который посмотрит вам под микроскопом все ваши зубы и без ковыряния скажет, что и как...Кстати, это может быть десна болит, а не зуб...Еще есть форум врачей-там очень быстро реагируют на вопросы..можете там написать...там обалденные специалисты...100mat.ru
09.04.2012
Спасибо))) Я не из Москвы, но все равно ко врачу в клинику свою поеду, так что я там буду...Или просто готова специально съездить. Напиши, пожалуйста, контакт. И форум посмотрю, спасибо.
09.04.2012
Оля привет. У меня есть один зуб без нерва, под коронкой и он у меня болит, а стоматолог не верит. Вот я с ним и живу с больным уже несколько лет.
09.04.2012
У меня вот тоже мысль, может, еще и соседний (мертвый тоже) вскрыть. Я посмотрела, там как будто кусочек пломбы откололся с краю...может, туда попало что-то????? А у тебя не вскрывали этот зуб? Ты так все терпишь? У меня просто так всю ночь болел, что сил не было. Еще так все не вовремя...9 ДПП....тесты делать боюсь.....хгч в пятницу, но я решила в четверг сходить сделать...
09.04.2012
У меня поболит перестанет и так постоянно я к нему уже привыкла. Очень боюсь стоматологов. Зуб не вскрывали. А чувствуешь что нибудь в животике?Между прочим так тебе по секрету скажу между четвергом и пятницей всего один день. Потерпи. Все получится.
09.04.2012
Тяжело, наверное,Наташ,так с болью жить!!!Может, тебе все-таки сходить к зубному...  У меня ночью ооочень болел, спать не могла...А так хотела терпеть до результата хгч...Сейчас сижу, вроде, меньше болит, может, и тото все-таки расковыряли, надеюсь. По поводу животика непонятные ощущения и физические, и психологические. Сначала была уверена, что все получилось...потом с 6 ДПП стала во всем сомневаться, вплоть до слез. Со вчерашнего дня опять думаю, что все получилось...Не знаю, сложно все. Низ живота тянет с первых дней, сейчас поменьше, когда С.С. увелиичила прогестерон (по результату на 6 ДПП). Вечером температура 37-37.3 всегда, грудь вообще не болит (и это меня очень расстраивает), писать бегаю часто, но это с первого дня после подсадки...В общем, жду-жду-жду.Но очень тяжела это неизвестность...Да еще и этот зуб поганый....
09.04.2012
У меня когда грудь болела имплантации не было, а вот последний раз когда была имплантация грудь не болела, а живот тянуло постоянно. Так что думаю у тебя все получилось. И слезы кстати тоже были. Поменьше волнуйся.
09.04.2012
Да, Наташа, ты права, надо поменьше волноваться!!! Но это оказалось так сложно!!!!! Особенно у меня то понос, то золотуха))) То того на 5 день, кстати , жуткая мигрень была из-за смены погоды..думала, что с ума сойду...целый день и 2 ночи башка трещала...У людей у нормальных спокойное ожидание хгч (насколько это возможно), а у меня тут всякие закидоны.Сижу, а зуб все равно, зараза, ноет...Может, конечно, еще лекарство не подействовало? Низ живота тянет периодически, типа как перед месячными. думаешь, это хороший знак???
09.04.2012
Это нормально не переживай. Знаю, знаю, каково это ждать. Все получится однозначно.Раньше на хгч не ходи. Мои посты почитай и не делай поспешных поступков.
09.04.2012
Да, постараюсь)))) Мне врач разрешил или в четверг, или в пятницу, и я терпеливо жду...
09.04.2012
Вот и молодец. Держись, а мы за тебя все кулачки держим.
09.04.2012
Спасибо большое))))))))))))))))))))))))
09.04.2012
Обследование перед программой ЭКО куда уехать после посадки