Отчет об операции...

ой,батюшки.....страсти какие...что им жалко было тебе в/в сделать...такое терпеть..... бедняга.....героиня!!
16.04.2012
Спасибо, Марта, сейчас уже прошло 5 дней после операции, чувствую себя удовлетворительно, самое главное что все уже позади, остались от такой безумной боли воспоминания, но и  еще конечно ОЧЕНЬ больно в туалет ходить,доктор сказал это будет продолжатся примено 2 недели,вот переперпеть эти 2 недели и как новенькая буду!
16.04.2012
Вот ведь, напасть. Жалею, жалею. Держись дорогая и это тоже временные трудности. Прорвемся.
16.04.2012
спасибо
16.04.2012
бедненькая девочка ! читаю ну сколько еще нам мучаться (((((( выздоравливай побыстрее
15.04.2012
спасибо ОГРОМНОЕ, надеюсь что быстро поправлюсь!
15.04.2012
Пролетят деньки и скоро навсегда забудешь о своей болячке!!!!
14.04.2012
да хотелось бы чтоб быстрее время шло. Я и так лежу исебя развлекаю, все хорошо будет, надо только потерпеть. спасибо тебе, за то что переживаешь за меня.
14.04.2012
О боже, давай быстрей поправляйся
14.04.2012
Татьяна, спасибо за поддержку, конечно поправлюсь))))
14.04.2012
14.04.2012
Ой бедная моя девочка!!! Сочувствую тебе!! Странный врач какой-то, у всех же разный порог чувствительности. Нам даже на курсах по подготовке к родам говорили что например существуют женщины у которых неперносимость боли (и это официальный диагноз!) и таким женщинам бесплатно обязаны делать эпидуралку! У тебя явно все признаки непереносимости. Моей подружке когда на попу делали операцию ей как раз спинальную анастезию делали, она ничего не чувствовала, хоть и лежала потом из-за этого пару дней в клинике.  Держись, дорогая! Скорейшего тебе выздоровления и забыть это все как страшный сон!
14.04.2012
Спасибо Надюшечка за подержку и сочувствие
14.04.2012
Солнышко как ты уже себя чуствуешь?От врача я в шоке фашист бля
14.04.2012
Спасибо за заботу, сейчас уже лечше, боль с каждым днем все меньше, уколы колю обезбаливающие, ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ ПОЗАДИ!!!!!
14.04.2012
Жуть, гитлер какой то тебе делал,а не врач!!!накатать на него жалобу!!!и руки отрезать без наркоза...трамал,но его тяжелым тока выписывают
13.04.2012
Ленусик, я пошла к этому врачу тк у него 40 лет стажу, думала он очень опытный, да возможно у него опыт операций  большой, но относится он к людям как в "совдеповские " времена..... Спасибо за поддержку))))
14.04.2012
Бедняжка,натерпелась!!! Держись,дорогая!!!!!! Мы с тобой!!!!!
13.04.2012
Да я теперь без ВАШЕЙ поддержки никуда, вы мне ОЧЕНЬ помогаете и придаёте сил)))) Спасибо ОГРОМНОЕ правда!
14.04.2012
Голубоглвзка, поправляйся  Странно, что общий не делают. Мужу свищ там удаляли под общим, а второй раз спинальный плюс снотворное делали.  Ну да ладно, главное, чтобы насегда избавиться от этой гадости!!!
13.04.2012
Да конечно поправлюсь я, все заживет, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку
14.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анализы. Разбор "полетов"