Инна → ЭКО-мама жду мальчика, 28 неделя Москва Христос Воскресе! Девочки мои хорошие. Всех православных с светлым праздником! Пусть в ваших животиках поселятся долгожданные малыши, а тем, у кого они уже живут, хочу пожелать здоровья! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Софья Мама девочки (13 лет) Челябинск Воистину Воскресе!! 0 15.04.2012 Ответить Жасмин Мама девочки (23 года) Нижний Новгород Воистину Воскресе!!! Легкой беременности! 0 15.04.2012 Ответить Птенчик Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург Воистину Воскресе! 0 15.04.2012 Ответить Настасья Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово Воистину Воскресе! 0 15.04.2012 Ответить Светлана Мама двоих (33 года, 13 лет) Екатеринбург Воистину Воскресе! 0 15.04.2012 Ответить Валерия Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва Воистину Воскресе!!! 0 14.04.2012 Ответить Аленушка Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург Воистину Воскресе!!!!!! 0 14.04.2012 Ответить Таша Мама мальчика (13 лет) Домодедово Воистину Воскресе! 0 14.04.2012 Ответить Всем привет!!!Девчёнки давайте знакомиться,буду рада всем. оч тяжело... Похожие записи Христос Воскресе!🕊️ Христос Воскресе, дорогие! ❤️ Христос воскресе!!!! Христос Воскрес!!!!!!!!!!! Христос Воскресе! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027