Войти

Гипера помогает беременности!!!

0
10
Минск
это ложное мнение.. я думаю, что так думают лишь потому, что при гипере высокий эстрадиол, а он - это первый признак запузачивания(высокий эстрадиол))))) вот и думают что помогает..... а вот если есть беременность и легкая степень гиперы, то чаще гипера усиливается(опять же эстрадиол))))!
0
15.04.2012
Хабаровск
Спасибо, буду знать)))) может и мне свезет!
0
15.04.2012
Минск
У тебя все будет хорошо и тебе повезет!!!! 
0
15.04.2012
Хабаровск
Спасибо моя хорошая!!! .лежу молюсь и надеюсь на чудо, думаю свершится оно!!!
0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Гипера, которая свидетельствует о наступлении Б, наступает после подадки, после имплантации эмбриона, что тоже не очень хорошо для плода и опять же все должно происходить под присмотром врача. Та гипера, что начинается сразу до или после пункции, должна обязательно лечиться вашим врачом, а иначе наступление Б под угрозой, да и ваше собственное здоровье в т.ч.
0
15.04.2012
Хабаровск
Настенька, спасибо )) Конечно в первые дни после пункции я внимания не обратила, ну а потом через дня 2 после сделали капельницу рефортана, потом день дома и на перенос в день переноса вечером капельница и стационар по сей день!!! Вот уже понедельник, самочувствие лучше!!! и жидкости во мне в низу живота 150 мл., мне конечно легче и спалось легче!!! Теперь думаю о моих малышах, как они, приживуться...я молюсь! и надеюсь на двойное здоровое красивое чудо!!!
0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский
бред какой то. гипера может прогрессировать если Б наступила - это да
0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут
Согласна с Аней, у меня был жуткий синдром гиперстимуляции, врачи говорили, что гиперстимуляция говорит о том, что возможно беременность наступила. Я даже боялась, когда вдруг у меня живот, как мне казалось, был меньше, чем вчера.
0
15.04.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
чаще всего наоборот, усложняет и наступление Б и ее течение, если она все же наступила...
0
15.04.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
у меня с первых дней стимуляции была гипера результат = 0 это всё миф!
0
15.04.2012
Пурегон и сухость во рту Колоть Гонал Ф или не колоть???

Похожие записи