Войти

Аисты прилетели!

Краснодар

Ну УРА!!!

Танечка, как здорово! Спасибо за НАДЕЖДУ!!! Будем с Сашей надеяться, что эти аисты вспомнят адрес нашего дома и не забудут навестить нас в этом году...

0
16.04.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

хм... в прошлом году у этих аистов двойня была - не боитесь:)))?

0
16.04.2012
Краснодар

Нам ли чего-то бояться уже?...

0
16.04.2012
Москва

С удлвольствием посмотрела бы на жеребёночка маленького

0
15.04.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

через недельку примерно выожу:)) - ей черзе 2 часа только неделя исполнится:))

0
15.04.2012
Москва

Такой масенький...

0
15.04.2012
Санкт-Петербург

Танюшка и где же такая красота??????????!!!!!!!!!!!!

0
15.04.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Танюш, это под Велкиким Новгородом (я оттуда родом). Счс 3 выходных в месчц хотя бы стараюсь к лошадкам из Питера приехать:).

Ну, и кмаме-кошкам, конечно же:).

0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Таня, привет! Какой деловой аист! Только почему он никого не несет? )))

0
15.04.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Так у него обеденный перерыв:))) Они летом в этой леваде с лошадками вместе пасуться - видимо, там лягушки вкусные...

0
15.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

красота!!

0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ляпота-то у вас там какая!!! Лес рядом, аисты!!!

0
15.04.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Я тоже под раздачу кричащих свертков! А фоты обязательно выложи, жуть как интересно!

0
15.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

ооо меня не забудьте )))будем ждать такое счастье

0
15.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну слава Богу, прилетели!!!))

0
16.04.2012
планирую беременность Сочи

Красотаааааа!!!Хочу к этому аисту!!

0
15.04.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну слава Богу))) Аисты прилетели!!! ))))

0
15.04.2012
Моя ЭКО - история Когда второго рожать?

Похожие записи