Девушки, решила вас порадовать: аисты уже прилетели!
Сегодня увидела на конюшне - у нас там гнездуется аистиная пара:).
Так что теперь только держитесь - как закидают вас кричащими свертками с детишками в скором времени!

На конюшню уже (видимо, по блату:)) принесли чудесную девочку - Гортензию - чудесную рыженькую кобылку:))). Если хотите - выложу фотки, но попозже (пока нельзя - больно маленькая:))
красота!!