Ничего нет для крио

а зачем тебе для крио оставлять надо было?ты и так уже беременна!!!давай через пару дней нам пиши подтверждения один у тебя или двое!!!
01.05.2012
Дай Бог, чтобы деточки росли и развивались! А мысли грустные гони из головы, ведь те клеточки, которые до пятого дня не смогли дорасти, это пока ничего не значит! однозначно, двум эмбриошкам у мамы в животике лучше развиваться, чем в искуственной среде
30.04.2012
Девочки, это самый лучший форум в сети, а вы самые лучшие девочки. Спасибо за поддержку.Интересно получается - когда начинаем протокол столько уверенности есть и сил - все кажется позитивным и достжимым. А чем ближе к 14 ДПП, тем больше и сильнее накрывает. И так страшно становится. Но с вашей поддержкой опять появляется уверенность в лучшее! Так и будет - со всеми! 
30.04.2012
Дай Бог,чтоб прикрепились!
30.04.2012
У меня точно так же было, обошлись одним протоколом)
30.04.2012
Ирочка, никаких грустных мыслей. Только вера и все. У меня с первого протокола оставалось 3 в крио и все отличного качества. А когда они понадобились - погибли все при разморозке. Был сильный шок. А со втрого протокола из 11-ти клеточек тоеж ничего не осталось, зато в животике меня вовсю пинает доченька :)) Так что верь в своих лапочек, пусть это будет победный протокол.
30.04.2012
Все будет хорошо! У меня тоже до подсадки дожили трое, один совсем плохой из них! подсадили две, ничего не заморозили. Маришка наша зацепилась:) держим за тебя кулачки!
30.04.2012
не думай о такой связи! твои трехдневочки - уже в тебе! верь в них, мысленно поддерживай! подумай, может быть то, что на крио не осталось  - знак того, что тебе хватит того, что уже есть и вырастет в тебе? Как бы то ни было, твой долг - верить в своих малюток! ААПЧЧЧЧЧХИИИИИ на вас!
30.04.2012
3ДПП. Очень нужен совет кофе в протоколе??