В душе-пустота...

Дорогая Лена !! Меня всегда спасала фраза, которую я, случайно, где то услышала. Вдумайтесь в эту фразу как следует "Бог не даёт испытаний больше, чем ты можешь выдержать" 
28.08.2012
Привет будущие Мамочки! И привет Милена! Поделюсь своей историей, может рядом плечо к плечу будет все же легче! Мне 38 лет. Была наша первая попытка в естественном цикле (из-за кисты в левом яичнике не решилась доктор на стимуляцию). Делали мы ее на Опарина, врач Казарян Лия Михайловна, чудесный врач, я рада,что со мной рядом такой не безразличный и чуткий доктор. Мы с мужем белорусы, поэтому никакой квоты. Сделали пункцию, одна яйцеклетка, в день предполагаемой пересадки, наш малыш решил, что его время еще не настало и замер в развитии. Врач сказала, что моя яйцеклетка была хорошая. Вычитала в инете, что если замерла в развитии га третий день, спермик был слабый или патология генетическая. Как вычитала про это, накупила в аптеке для мужа (заодно и сама пью) Цинк, вит. Е, вит. А, поливитамины, йод, фолиевая кислота, по 8 таблеточек, витамин С (обязательно мужчине), L-каротин не нашла, Селен. И пьем усиленно и добросовестно. Сама я еще пью во второй половине цикла как узнала, что подсадки не будет Боровую матку, в первой половине цикла Шалфей, он помогает созреть яйцеклеткам и подготавливает эндометрий. В этом месяце будем поввторять. Девочки, если возможно по показателям, пробуйте без коллосальной нагрузки на организм в естественном цикле, так можно хоть каждый месяц, пока не получится. И платишь частично,з а проведенные процедуры. Хотя я понимаю всю эмоциональную нагрузку,  я сама как узнала, что неудачная попытка вроде сразу стойко приняла, а потом депрессия накрыла на весь день. НО!!!! Мы верим с мужем, что делаем все возможное, Боженька посмотрит на наше желание, которое выражается в действиях и доверит нам умничку-малыша!!!! Девочки в нужный, судьбоносный момент, малыш решит что ему пора у вас уже родится и все будет чудесно, не сдавайтесь!!!!!Бог Вам в помощь!!!!
08.05.2012
Ну, ну подруга не унывай, видимо не время еще. Все получится только попозже. И Боженька не наказывает,а просто видно очередь не подошла. Отчаяние это очень серьезный грех. Так что неунывай. Ты же очень сильная и все получится.
01.05.2012
Спасибо,Наташ!
01.05.2012
Милена , дорогая .... Конечно тебе сейчас не легко ..... Иногда я задою себе вопрос : за, что интересно АЛЛАХ меня наказывает ???? ... Но АЛЛАХ не посылает то , чего наше сердце не может не стерпеть ... Наверное где то мы сильные раз не сдаемся и идем вперед .... И там впереди Нас ждет счастливая дорога с нашими детьми иншаАЛЛАГЬ
01.05.2012
Спасибо!
01.05.2012
Милена, ты сбросишь вес( не ешь после 18ти)  и  выплатишь кредит, это реальность и она такова.....но вот доверия к врачам- как это сложно, у меня тоже оно подшатнулось...меняю клинику, но это осознанное решение, т.к. уверена, с  нами поверхностно обошлись, анализы я никакие не сдвала...теперь хочу понять почему даже имплантации не происходит. Но Силы Духа никак нельзя терять! Есть очень мудрое выражение: " Выложи на стол свои проблемы, и пусть другой выложит тоже свои, в итоге- ты быстренько ЗАБЕРШЁШЬ свои, увидев как оказывается хреново другому!!!".  Нам  не дают тех испытаний, который мы не выдержим....нас вот так закаляют. Твоё время придёт!!! Обязательно!!!     
30.04.2012
Спасибо за поддержку. А ты не в АРТ-эко была?
30.04.2012
нет...Опарина(((
01.05.2012
Мы пьем из чаши бытия с закрытыми глазами, Златые омочив края своими же слезами. Когда же перед смертью с глаз завязка упадает, И все что окружало нас с завязкой исчезает, Тогда мы видим- что пуста Была златая чаша. И что напиток в ней- мечта, И что она - не наша! Девочки, дорогие мои, спасибо всем-всем за поддержку. У меня никто из близких ничего не знает. Только с Вами и делюсь! СПАСИБО!!!!
30.04.2012
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести.
30.04.2012
Миленочка! Я сегодня с мужем ходила в клинику, чтобы получить таблетки для медикаментозного  аборта. У меня ЗБ :((((( хотя несколько дней назад я видела на мониторе как бьётся сердечко нашего малыша, которого мы так много лет ждали. Ясно в каком мы были состоянии. Я с мёртвым ребёнком в утробе, а муж  почти плакал,всё просил проверить ещё раз, может врач ошибся.... В холе рядом с нами сидела мамочка с годовалым малышом, разговаривала с ним а он агукал в ответ.  И я видела её счастливое лицо...  Возникает вопрос за что меня Судьба решила ещё помучить в этот страшный для нас с мужем момент ?! НО все эти счастливые мамочки НЕ ВИНОВАТЫ, что у нас проблемы с детками! Они ничем не лучше нас, просто у каждого своя судьба, свои испытания. Пожелаем им счастья ! Надо брать себя в руки, худеть и искать новые пути к заветной цели. От всего серда желаю, чтобы ваши проблемы побыстрее разрешились !!!!!  
30.04.2012
Господи, какой ужас! Я бы наверное не смогла уже этого вынести. Да, надо держаться. Действовать. Удачи тебе дорогая !!!!!!!!!!!!!!!!
30.04.2012
А вы в Арт- эко делали? У кого?
02.05.2012
невозможно читать... Легко сказать, нельзя опускать руки. Мне кажется, они автоматически опускаются. Многие правильно пишут, должно пройти немного времени. И Захочется..Насколько я знаю федеральные квоты никто пока не отменял. Мне кажется, нужно двигаться в этом направлении в будущем.
30.04.2012
Пыталась я федеральную квоту получить на Опарина, почему-то меня послали далеко. Надо еще раз попробовать. Спасибо за подсказку!
30.04.2012
 Грустно конечно,  знать бы, где соломки подстелить... Но надо верить, "кто ищет, тот всегда найдет. А Боженька не наказывает, он нас испытывает...  Надеюсь это ваша последняя неудача, и Боженька вас обязательно отблагодарит чудесными детками! Удачи вам!
30.04.2012
Спасибо!
30.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
аналізи... 13ДПП, ХГЧ=5...