Войти

вино и прогинова

Девулечка
Саратов
Комментарий удален
0
10.05.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Что за еврейский ответ - вопросом на вопрос? Снова ТЫ?! Я Юле уже написала - черный список!!! Ждет когото;))))

0
10.05.2012

а что там было написано? а то комент удолила! интересно?

0
10.05.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Да не думай даже .... Это нас тролики атакуют(((

0
10.05.2012

а!

0
10.05.2012
Девулечка
Саратов
Комментарий удален
0
10.05.2012
Девулечка
Саратов
Комментарий удален
0
10.05.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Все СЕБЕ оставь;!))!!У мальчика проблемы с висюлькой , вот и лезет не туды, туды то не получается!!!!

0
10.05.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Опять весна....

0
10.05.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

У таких всегда осень ... И все упало(

0
10.05.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Мальчик, шел бы ты отсюда!! А то девулечка...Прыщавый юнец!!Ну или прыщавй старпер...

0
10.05.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

что вообще проблемы с головой или как? Я понимаю что это интернет но имей совесть,или иди к психиатру проверь мозг.явно нездоровый.

0
10.05.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Проще,не реагировать...
Нервы дороже!!!
0
10.05.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

А меня забавляет- проблемы то очевидные!!!! У мужчинки, коль в женское сообщество лезет!!! Карманный футболист;)))))ХА

0
10.05.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
;-)))))))
Жаль таких людей... немного
0
10.05.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Но ты же абсолютно права - нельзя все ЭТО в серьез !!! 

0
10.05.2012

Алка ты  этого "оно " комментрии отослала Юльке ,а то оно  быстро удаляет не успеваю )))

0
10.05.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

муся удаляю потому что нервирует блин,идиот или идиотка.

0
10.05.2012

аа так это ты удаляешь ,Кать так ты сначала Юльке эту писульку отправляй ,а потом удаляй )))

0
10.05.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

ок.

0
10.05.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Кать ты Юле сразу пиши в личку - он все ЭТО в черный список!!! Только сов местными усилиями мы сможем избежать появления этих псевдо мачо!)))

0
10.05.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Ага!

0
10.05.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
В серьез нельзя,только я еле сдержалась,чтоб не ответить этому за хамство.
Блин,в 5утра вставать! Щас всю ночь буду во сне ему бяки отвечать)) неразрешенный конфликт,мать его))
0
10.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ааааа я согласна!

0
11.05.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Не знаю, а я бы выпила! Наш организм сам подсказывает что можно! Люблю вино,но не больше бокала.В протоколе пару раз выпила(тогда еще хотелось).А как забеременела,так с токсикозом ВООБЩЕ никакого алкоголя не хочу- воротит...Кстати,мне после пункции ну оочень захотелось бокальчик красного.

0
10.05.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

спасибо Верунчик,я просто хотела знать.

0
10.05.2012
Irina
Уфа

Мне тоже хотелось, только белого. но я так и не решилась!страшно как-то!!!!! а то потом не получится и будешь думать: "Вот , это я бокальчик выпила. поэтому и не получилось!!!!"

0
11.05.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот-вот, в первом провальном протоколе я себе как раз и ничего не позволила(после пункции пооблизывалась,но запретила )....А во втором уже без фанатизма было,и итог -9 неделя беременности.Так что девочки,если очень хочется,то немного не повредит!!

0
11.05.2012

Бокал красного сухого вина неповредит,у нас даже советуют(но не больше). А еще биременным у нас рекомендуют пиво Гиннес,ирландское,типо много железа и витаминов в нем,но естественно в разумных дозах))))

0
10.05.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

спасибо всем вам хорошим, умным и добрым девочкам за ответ. Всем удачи и исполнения самой заветной мечты!

0
10.05.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
А я принимаю красненькое... И не стесняюсь этого)) тем более мне физиотерапевт прописывал винцо для роста эндометрия+ белковая еда.
Насчет прогиновы не скажу,а с витаминами бокальчик+бокальчик сухого не повредит))
0
10.05.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Можно и даже нужно! Сидела на прогинове несколько лет -  и пила))) ну не запоями конечно)))) 

0
11.05.2012
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

А почему бы и нет? Ни прогинове, ни витаминам бокал вина не помеха. А вот для настроения не помешает.

0
10.05.2012

Я чуть принимала во время протокола,это не водка и не коньяк,красное стимулирует кровообращение!

0
10.05.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

Немного хорошего вина только на пользу :) не переживайте

0
11.05.2012

Можно выпить немного вина, ничего страшного не произойдет!

0
10.05.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Можно ;))) 

0
10.05.2012
Длительность длинного протокола. Ангиовит (подготовка к ЭКО)

Похожие записи