Привет всем хочушкам и беременюшкам!
Я снова с вами. Вернее, я была все время с вами, читала, делилась опытом, переживала..., но сегодня я в своем третьем и победном протоколе.
Всем желаю удачи, терпения, хорошего настроения и пусть исполнится мечта каждой!


В 3 раз обязательно получится. Я тоже в протоколе. Нарожаем кучу маленьких Водолеев
. Очень хочу двойню. Кстати, мой муж считает этот знак самым лучшим. Дай Бог. Тебе тоже желаю победы!


Удачи!!!!!