Войти

Я в победном протоколе!

Москва

да . Огромной огромной нам удачи всем. Желаю вам ПОБЕДНОГО Протокола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Спасибо большое! Чем дальше - тем страшнее, верю, что все получится!

0
11.05.2012
Москва

вот и мне страшно. чем ближе к пункции , тем страшнее. НУ МЫ ВСЕ РОВНО СМОТРИМ ТОЛЬКО В ПЕРЕД,

0
11.05.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Желаю УДАЧИВ 3 раз обязательно получится. Я тоже в протоколе. Нарожаем кучу маленьких Водолеев

0
13.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Спасибо, Малинка! Мне бы двух Водолеев хватило . Очень хочу двойню. Кстати, мой муж считает этот знак самым лучшим. Дай Бог. Тебе тоже желаю победы!

0
14.05.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Желаю удачи и исполнения самой зачетной мечты - стать мамой!!!!!!!!!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку! Она мне очень важна! 

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

желаю только победы!!!!

0
12.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!!!!

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!111

0
11.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Лолита, тебе тоже огромной удачи!

0
11.05.2012
Выподают волосы 13 мая пункция!!!!!!!!!

Похожие записи