Войти
Татьяна
Днепр (Днепропетровск)

девочки,кто живет в Украине?

Вик
Киев

Зайди на сайт Надии,там написаны цены.Но не рекомендую там делать.

0
11.05.2012

я там ВМИ делала -и пролёт((((...колись, что у них не так....??

0
11.05.2012

цены )

0
11.05.2012

а где дешевле?

0
11.05.2012

 надо искать !ты же за Надию спрашивала ,в прайсе цены на порядок выше 

0
11.05.2012

ттам есть программы результативные с возвратом денег в случае неудачи....

в позапрошлом году закомые делали в Исиде(киев)получилось с первго раза -всё обошлось в 50 тыс вместе средукцией....

0
11.05.2012

это не мой случай 

0
11.05.2012

в плане чего?

0
11.05.2012

программа результативная эт для космона втов ,надо быть  здоровой как лошадь ты требования их видела ))))) спрашивается на кого это расчитано на 1 з 100 человек )) 

0
11.05.2012

ну да....ты права.....

да я смотрела требования...мы даже вроде как попадаем в неё...

0
11.05.2012

тогда дерзай )

0
11.05.2012

не спешим мы с ЭКО...не готова я пока морально...думаем ещё пару раз ВМИ делать..

0
11.05.2012

напрасная трата времени и денег ,как по мне 

а к чему не готова? 

0
11.05.2012

думаешь???муж тоже самое говорит....

не готова опять к анализам,  врачам ,лекарствам....мы 4 года планируем и ни одного зачатия...после неудачной ВМИ решили отдохнуть и отвлечься от всего этого дурдома....решили год просто не париться,а если не получится само-то уж конечно только методы ВРТ.......

0
11.05.2012

я после первого неудачного ВМИ сразу на второе на  третье была готова ( но овуляцию прозявили . и сразу на  Эко 1 ,второе ,3   и только после этого отдыхаю  это уже как наркотик ,как цель.,как противострояние ! 

да не готова ты ,4 года уже срок надо действовать

0
11.05.2012

ты уже 3 ЭКО сделала???

0
11.05.2012

можно сказать полных  два ,на одном ф. лопули до пункции 

0
11.05.2012

а сколько тебе лет если не секрет????

0
11.05.2012

чуть больше 30 ) а разве дело в этом ?это все в натуре заложено ,я просто упорная,кто проиграл бой не проиграл войну .

а ты уже сдалась........... не сдавайся !!!!!!!

0
11.05.2012

почему сразу сдалась..ничего я не сдавалась))))

0
11.05.2012

4 года уже срок ,чего ждать чуда  ? а будет ли оно 

но дело хозяйское ..............

0
11.05.2012

да какое чудо...сейчас наши силы направлены на кое-что другое...а в след году точно ЭКО))

0
11.05.2012

ааа   секреты) удачи ! 

0
11.05.2012

Спасибо!!!!Тебе тоже!!

0
11.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

Я делала в Киеве. В Мать и Дитя...Нам обошлось 31-32 тыщи гривен..это эко,икси,хетчинг 1-го эмбриончика,препараты поддержки,1 анализ хгч и 1-е узи

0
11.05.2012

Я живу в Харькове.Обошлось в 20 000(без анализов)

0
11.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

Кать! туда входили ВСЕ препараты для стимуляции и поддержки?

0
11.05.2012

Да.В моей клинике была акция-10800 без лекарств.Ну и с моим бараньим весом обошлись минимумом препаратов.

0
11.05.2012
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Цена по Киеву от примерно от 2500$ до 5000$ с препаратами. Успехи, примерно такие же как и везде. Ведь схемы практически у всех одинаковые (набор препаратов так же). Та клиника, в которой наблюдалась я, очень много в последние годы обслуживала европейцев. Франция, Бельгия, Швейцария - с этих стран я встречала регулярно . А итальянцы - мне кажется, что их было больше, чем украинцев. И хотя для иностранцев там цены дороже, но все таки это выходит дешевле, чем у них на родине. А так же законодательство гораздо лояльнее по отношению к сурогатному материнству.

0
11.05.2012
Liuba
Ванкувер

посмотрите на сайте http://www.isida.ua/, у меня много знакомых там делали и мне тоже рекомендовали,но у меня муж не может на Украину поехать, так делали оба раза в Канаде...

0
11.05.2012
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Две попытки эко+икси  32 тыс. грн. и около  34 тыс. грн в Мать и дитя ( ранее Неомед) г. Киев

результат "о"

0
13.05.2012

в Харькове ВТР клиника на Гагарина 38 Б, врач ПиняевВ.И. первое ЭКО + ИКСИ нам обошлось в 35000 грн, с анализами и лекарствами, длинный протокол, второе в 34000 грн.

0
13.05.2012
Елена
Катя, 33 года 3 месяцаАртём, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Я делала в Киеве на Зоологической. Обошлось примерно в 30 тыс. вместе с лекарствами. Первый протокол был неудачный. Сейчас начала второй там же.

0
11.05.2012
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Я делала в Одессе,обошлось Эко+Икси  17 370 + уколы примерно в 12 000

0
11.05.2012
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

в харькове 30 000 грн. это максимум,в импланте.

0
11.05.2012
Метипред и Элевит Пурегон.

Похожие записи