Девочки...посоветуйте пож. в каких аптеках Москвы лучше покупать лекарства для протакола????? Страшно, что будут некачественные, деньги то не малые!
я тоже в основном всё покупала и покупаю в Самосне, днем заказываю через интернет, вечером забираю заказ в аптеке (так очередь обычно меньше получается). что-то иногда покупала в аптеке в своей клиники.
не советую заказывать препараты из интернет аптек. вот там действительно может быть много подделок. хоть цены и пониже, а риск большой
В Самсон фарма все можно заказать через интернет приехать и в спец кассе которая работает по интернет заказам забрать. А в аптеке город тожеможно через интернет они делают доставку. Чаще все бывает в аптеке город, но там немного дороже. В Самсон фарма эти лекарства подешевле. Я практически всепокупала в аптеке город.
Нова фарм, цены похожи на самсон фарма, на что-то даже ниже, и доставка по Москве бесплатная.
я при Нова-клиник в аптеке беру, вот тут , доставка у них есть. а до этого в Самсоне брала. цены мне показалось, у них одинаковые
Я в такой же ситуации как и ты и решила все брать в Самсон фарма. Т.к. на сайте Новаклиник идет ссылка на их сайт, значит у клиники и аптеки договоренность, а это значит, что все лекарства там хорошие.
я все покупала в аптеке при ПМЦ на Севастопольском
