Войти
Мама троих (2 месяца, 2 месяца, 2 месяца), планирую беременность Барнаул

Пора отчитаться. Поздравлялки - СУПЕР!!!

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

это он и про меня пи......отправила в 00.31 .мой обошёлся малой кровью ))))32смс представляю на 529 спасибо написать

0
14.05.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

От СОЧИ было 3 СМС. Одну , прям, помню ВЕСЬ большой Сочи поздравляет...Тут, видимо, сыграл роль вечерний ажиотаж, по поводу поздравлений. Даже те, кто не собирался, поздравляли! Он днём отсыпался, а я спасибки рассылала (по возможности), готовила же пир - горой

0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

даже догадываюсь от кого)))

0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

от меня с ммс была)))

0
14.05.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот засранец - УТАИЛ!!

0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

он же у нас Макс?

0
14.05.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Хочешь сказать, что он не может быть одновременно засранцем?

0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

))))))мож забыл просто )))) там вид на море . знаешь думаю не может ))))) после стольких поздравлений наверно голова кругом поехала

0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

гыыыы,прикольно. а че я не видела что ты просила поздравить мужа,я бы отправила,ну поздравляю твоего мужчинку,долгих ему лет жизни и здоровья конечно же!

0
14.05.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Гы- гы , ты много пропустила, там после моего постика, такие дебаты разгорелись... Народ раззадорился и выдал

0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

блин ,а где?этот пост,где писала!

0
14.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Круто, здорово. Мой наверное бы даже испугался. Я кстати тоже пропустила твой пост, а так бы обязательно присоединилась.

0
14.05.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

ничего себе!! 529 смс! )

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

здорово-))) вот нас сколько, дружных-))

0
14.05.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ну супперррррр!!!!!! Столько поздравлений!!!!!!!!

0
14.05.2012

Да....сколько много!Здорово!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
529!!!!!?? Нифига себе!!!!!))
0
14.05.2012
9 ДПП и кровь :( Как "лечат" гиперстимуляцию в стационарах маленьких городов

Похожие записи