Начало не видела, пишу со слов напарника моего мужа.
" До 2 часов ночи работы было море, аварии одна за другой. В 2 вроде стихло и мужики решили вытянуть ноги и дремануть... И тут у Макса на телефоне звучит сигнал сирены - тревоги... (Я предусмотрительно установила ему такой звук на СМС). Первый раз он прочитал, сказал, что хрень какая то... Глазки закрыли - дремлют
. Тут, опять тревога. Чё такое??? Макс говорит, что какие то
ПИ.. (особи мужского пола нетрадиционной ориентации) поздравляют с ДР и пишут, что жена его очень любит. А дальше понеслось... Пока резвились Томск, Омск, Москва, Воронеж, Краснодар, они прибывали в лёгком шоке
. Когда пришло СМС из Испании уже всем стало весело, начали делать ставки и ждали сообщения из Португалии.. А я подслушала, когда муж с другом жарили шашлыки, что приятно было до слёз (конечно, когда перевалило за 100, было желание сделать переадресацию на мой номер). Короче домой он приехал малость в ярости (поспать не удалось), но когда я ему сказала, что писали КОКА - МАМКИ (эт он вас так называет), вот тут лыба расплылась и нам всё простили. В общем пришло 529 поздравлений . Спасибо огромное, получилось здорово.
Пора отчитаться. Поздравлялки - СУПЕР!!!
это он и про меня пи......
отправила в 00.31 .мой обошёлся малой кровью ))))32смс представляю на 529 спасибо написать
От СОЧИ было 3 СМС. Одну , прям, помню ВЕСЬ большой Сочи поздравляет...Тут, видимо, сыграл роль вечерний ажиотаж, по поводу поздравлений. Даже те, кто не собирался, поздравляли! Он днём отсыпался, а я спасибки рассылала (по возможности), готовила же пир - горой
Хочешь сказать, что он не может быть одновременно засранцем? 
))))))мож забыл просто )))) там вид на море . знаешь думаю не может ))))) после стольких поздравлений наверно голова кругом поехала
гыыыы,прикольно. а че я не видела что ты просила поздравить мужа,я бы отправила
,ну поздравляю твоего мужчинку,долгих ему лет жизни и здоровья конечно же!
Круто, здорово. Мой наверное бы даже испугался. Я кстати тоже пропустила твой пост, а так бы обязательно присоединилась.
здорово-))) вот нас сколько, дружных-))
Ну супперррррр!!!!!! Столько поздравлений!!!!!!!!

