Девочки, объясните, пожалуйста. по какому принципу подсаживают 2, 3, 5 дневых эмбрионов. И какие лучше? и как лучше?
самые сильные считаются 5- дневки , по 2-х дневкам судить о качестве рано
если клеток мало не рискуют ( не пытаются доращивать ) и подсаживают 2-х или 3-х дневки
0
14.05.2012
Ответить
Почитай у меня: http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1615613
0
14.05.2012
Ответить
Лина, спасибо большое за информацию! стало больше ясности
0
14.05.2012
Ответить