Войти

снова ХГЧ 24 (

Татьяна
Катюша, 16 лет 4 месяца Москва

Извините, но не согласна с Вашим врачом:

Во-первых, у вас может быть и внематочная (трубы есть?), потому что хгч не падает, а растет, как раз при внематочной такие цифры и бывают, как можно отправлять человека на неделю с таким ХГЧ?!

Во-вторых, зачем назначали продолжать поддержку?Цифры слишком маленькие для нормально развивающейся беременности, чего доктор поддерживает?

Я бы сдала ХГЧ еще через день, поддержку отменила.

Очень надеюсь,что в следующий раз повезет, удачи и скорейшего запузачивания!

0
14.05.2012

Татьяна, вот и я в замешательстве. Трубы есть, проходимы, просто не писала это страшное слово "внематочная", конечно же есть такие мысли.  Я просто зареклась в этот раз доверяться врачу полностью, а не как обычно фильтровать все и переназначать их назначения. А вот теперь сижу, и работаь не могу, все мысли что же со мной происходит..... Завтра пойду сдам еще раз анализ. Возможно пора бить тревогу. А доктора возможно пекутся о статистике, беременность же наступила, а вот какая она!?  это уже другой вопрос.

0
15.05.2012
Татьяна
Катюша, 16 лет 4 месяца Москва

Вы только не волнуйтесь, всё образуется.

0
15.05.2012

похоже биохимическая Б. , сдай ХГч через 2-3 дня пока не отменяй поддержку ,надо ждать 

а у тебя уже была биохимич. ? 

0
14.05.2012

в прошлый раз была какаято цифра, но у бей не помню какая точно. Перерыла всю почту, не нашла. Но цифра была поменьше а поддержки в уколах ХГЧ больше. В это раз всего 1 укол был 1500ед.  через  день после подсадки.

0
14.05.2012

эт я о том ,что если у тебя несколько раз  получаются  ББ -можно говорить о невынашивании  Б. и искать причины 

эх ,а пока надо ждать чуда   ,мониторить  и иключать ВБ

0
14.05.2012

Год назад пережила Биох.Б. ХГ -38 на 14ДПП, поддержку не отменяла, через два дня ХГ-1,8. Видимо врачи ждут меньше 5 ХГ?!

0
14.05.2012

Наверное да, ждут когда упадет сам по себе. А мы пока пока попичкаем себя таблеточками....

0
14.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

эх,ну остается ждать,хочется конечно чуда.все равно будем держать кулачки.

0
14.05.2012

спасибо, Юль.

0
14.05.2012
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

0
14.05.2012
Юлия
Москва
сочувствую, тезка.
мой тоже оптимист)
0
14.05.2012

вспомнилось выражение: " писсимист - это хорошо информированный оптимист"   

0
14.05.2012
Юлия
Москва
о! это я тоже люблю! и тоже всегда так отвечаю!
0
14.05.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург
Не сдавайся! Чудеса случаются! Пусть и нам повезет! @@@@@@@@@@@@@@2
0
14.05.2012

У тебя история прям как у меня. Держись дорогая.

0
14.05.2012
9 ДПП и кровь :( Неужели все?

Похожие записи