Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

В продолжении моего поста

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ты не просто молодец! Даже слов нет, чтобы описать, как ты всегда выручаешь советом!

Я завтра иду к нашему замечательному доктору. Будет смотреть шейку, а то в прошлый раз сказал, что если еще уменьшится, то зашивать придется...

Ты когда ложишься на КС?

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тож завтра иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

О, а ты во сколько?!!)))

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы с Юлькой Черновой к 14. А ты?????????/
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я утром в Жк на их поановый скрининг (1й был в 11 недель, а 2й ад в 18!!), а к 16:45 записана к Ю.В.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ты официально к нему?
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не. Меня он сам уже второй раз засывает сразу в конце пиема. Верней он дату говорит, а сестра время предлагает и пишет

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я просто по телефону пишусь...без сестры...
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну у меня см выше, планово строго 15го было велено явится

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну правильно, он уезжает на 16-18. Я тож буду доки на кс оформлять.
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тебе уже совсем чуть-чуть осталось и встретишься с дочурой) волнуешься?

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ссу кипятком...
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это всего 15 минут! Не боись!

 Меня в прошлый раз поверг  в шок его разговор, когда он кому-то по тел сказал, что 20 минут займет КС и он сможет встретится.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я помню) Ты грила)
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот и заметить не успеешь как все кончится! 

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Хорошо бы)))
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Настраивайся так! )))

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Буду)
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я 2 недели назад на узи была, он все померил, сказал, что пацаны у нас будут и сказал что шейка короткая (30-31мм), поэтому надо прийти через 2недели посм динамику

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У Маруси тож пацаны)))
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нарожаем все женихов твоей Машке ))) я так расчитывала на хотя б одну девочку, но мне строго сказали "Не в этот раз!"

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А мы бум выбирать)))
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

:)))

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ты к скольки едешь?
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ты умничка!!!!Стольким девчонкам здесь помогла и не только здесь.Счастья тебе и всей семье!!!Дай Бог здоровья и легких родов и чтоб малышка была здоровенькой.Как решили назвать принцессу?

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! По поводу родов еще буду просить помолиться за меня у всего сообщества....
Рожаем мы Машку)
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А нас и просить не надо,ты только число скажи.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Завтра узнаю). К врачу завтра)
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Совсем скоро ты увидешь свою дочурку!!!Как подумаю про роды прям в дрожь бросает,боюсь ужас.Тебе страшно?

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ОЧЕНЬ!!!
0
14.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Мать !!! Ты че ? Чего боишься ))) ща буду ругать )
0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ссыкотно однако)
0
14.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Нельзя!!! для нас ( прошедших такой путь к детям ) кесарево - как два пальца об асфальтгони все страхи срочным образом далеко далеко от себя . 
0
15.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

будем рожать вместе с табой!!!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вас не пустят. А митинги около больницы надо согласовывать у Правительства)))
0
14.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

мы дома будем молиться за тебя!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
СПАСИБО!
0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да ладно,молодец она(это про тебя), ДА ТЫ МЕГА МОЗГ И ВООБЩЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ВСЕГО! это же чудесно когда есть люди,я же говорю,это хорошо что есть этот сайт,это же связи!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот и я Юлек говорю, что вместе мы - СИЛА!!!
0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да да да.

0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Меня наше солнце по лабам возила анализы сдавать .Так что она не только Мега Мозг а ещё Мега Человеки выгуливала по телефону каждый вечер вместе с Ланой))))))

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну кто то же должен промывать вам мозги и давать волшебных пендалей)
0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Мария Александровна красявоооооо

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Маруся кароч
0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

и тож красявооооо!!!!!)))))

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
За пендалем енто к тЯбе:-))))))))) все кулаки на руках и ногах держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@
0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
В очередь) за пендалями
0
15.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Эт, точно, твои пендали всегда кстати! Молодец Линуся, желаю тебе огромного материнского счастья, пусть сбудутся все заветные мечты!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, Жасминчик!
0
15.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

сама себя не похвалишь -никто не похвалит ))))))  МОЛОДЧИНА ЛИНОК !

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да не говори...прям нарываюсь на комплимент на ровном месте)
0
14.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Лина!Ты молодец!!!!!!!!ты наш главный консультант!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Скоро на пенсию уйду)))
0
14.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Нееееееет!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Всех Москвичек приглашаю в гости на дежурство после родов)))))
0
14.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

с удовольствием!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я записала тебя в график)))
0
14.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

надеюсь не в  ночной

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да нееее, только в дневной...мне ж работать нужно будет как то....
0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

да какая ты молодец?!! ты посто мегачеловечище да и все!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Слилась с цветом красной простыни...правда без баюочек)))), но с цветуЁчками)
0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

че ты над моими игрульками тебаешься.....каждый сходит с ума как может

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Это я намекнула, что руку держу на пульсе и читаю твои сообщения)))
0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

ну тады ладно!!! буду информировать по мере поступления событий

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Договорились)))
0
14.05.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

у меня тоже красное белье было после подсадки)))

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

ну а ты думаешь по примеру кого я поперлася в ашан то?!!! тебя и вспомнила!!

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Лина, надо на ведение беременности с тобой контракт заключать))) Ты такая молодец! Чтобы мы без тебя делали?!!!!

После родов только не пропадай!!!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Может прям с зачатия начнем???)))))))))))
0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

точно))) 

я с моей футбольной командой в крио-протокол собираюсь))) 18/05 на прием! Ура! Отчитаюсь сразу после приема))

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Жду)
0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Инет в роддом я уже купила)))
0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Сама себя не похвалиш'....)))) Линыч',Мегамозг и Мегасерца нашА) Линус',напиши когда дата) я за вас с малышкой лимонаду вып'ю и помолюс' от души) попрошу) Всё будет супер дупер!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
))))
25 мая вроде)))
Тебе нра дата?
0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

очен'  очен' нравится! У меня  у мамули ДР) бум выпиват')) Линыч',как классно! Уже совсем скоро!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ясно). Я угадала кароч)))
0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Линочка,ты у нас молодечик!!!Я каждый день тебя вспоминаю,как ты,когда увидем пост,что ты уже мамочка)))Совсем немного осталось.Легких тебе родов и здоровья тебе и малышке!!!!

0
16.05.2012
Минск

молодчина!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!!!!
Сижу как рак...красная ... красная...
0
14.05.2012
Минск

ну что ты!!!! ведь это так приятно, помогать людям, а если еще и результат шикарный - так вообще ГОРДИСЬ!!! и мы тобой гордимся!!)))))

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну если честно, я аж прослезилась вчера как узнала....хоть кого то не порезали...
0
14.05.2012
Минск

ВОТ !!! и это самое важное... девчонки столько страдают, что каждая спасенная - на вес золота!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Согласна)))
0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Молодец Молодец.Полностью ЗАААА поддержку !!!!! Ну что готова к дню Х ?

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Даже и не знаю..готова...не готова. Завтра к врачу. Напишу завтра когда КС.
0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

КС будешь делать или с эпид.? Определилась уже?

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
КС. Я не буду сама рожать.
0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

слава богу что кс 

0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

спасибо тебе за руку помощи которую ты нам протягиваешь.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ща разревуся....
0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

отставить слезы! а то там машулька скажет,опять там мать расстрогали,мать вашу

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Уговорила неугомонная)))
0
14.05.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Пасиб, Танюшкин!
0
14.05.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

ой,мне сення такие светочки подарили... ща сфоткаю))

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Давай)
0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Смайлов у меня нетю чета...
пасиб!
0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

И не надо :))) Мы тебя и без смайлов ЛЮБИМ!!!! :)))

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я Вас всех тоже люблю и за всех переживаю!!!
Волшебные пендали правда не всем отвешиваю)
0
14.05.2012
планирую беременность Москва

Присоединяюсь ко всему сказанному,Лина-ты просто молодец и спасибо,что ты есть!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет! Вы уже такие большииииеееееее!!!!!!!!!!!1
0
15.05.2012
планирую беременность Москва

Ага,сама не верю пока.Мужу говорю,пока не увижу своими глазами,не поверю!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
И я тоже...)))
0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Линочка, ты не просто молодец, ты человек с Большой буквы. Спасибо тебе дорогая, что ты есть) Ты всегда поможешь, когда надо отругаешь и всегда поставишь на путь истинный))) Я УВЕРЕННА, что мы всем сообществом будет молиться за тебя и твою доченьку - Машеньку, чтобы она родилась здоровенькой, жизнь ее счастливо сложилась и конечно же будем молиться за тебя, за твое здоровье, чтобы все хорошо прошло))) Спасибо тебе что ты есть и очень бы хотелось, чтобы после родов ты не пропадала))) Здоровья тебе, мужу, доченьке и всем близким))) У тебя все будет хорошо, у такого МЕГА человечища по-другому быть и не может)))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Катюньчик, ну блин ты меня ваще засмущала по самое не балуйся)))))))))))))))))))
СПАСИБО!!!
0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Да-да, присоединяюсь к девочкам, ты наша великая помощница!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Скоро на пенсию)
0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

ну ты же будешь к нам иногда вылезаааать... ))) мы ж пропадееем!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ну если только ненадолго)
0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Лина, пусть мониторит состояние матки после медикаментозного аборта.

Когда лежала с внематочной в больнице. было очень много девочек. у которых НЕ ВСЕ вышло после медикаментозного аборта (вроде месяные, все хорошо, ХГЧ по нулям, потом температура. боли и прочее). К сожалению, все равно чистка.

Но это скорее исключение. Но провериться стоит.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Обязательно передам!
Спасибо!
0
14.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Сургут

Линусь! Ты такая хорошая! И всем успеваешь совет дать. Всегда откликаешься!

Помоги вам Господь!

Завтра обязательно отпишись про дату родов, у меня возле дома церковь, я за вас помолюсь и батюшку попрошу.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, Людочек! Отпишусь обязательно!
0
14.05.2012
Санкт-Петербург

Лина, ты умница)

У тебя уже 37 недель? Господи, как же летит время... я в шоке... уже совсем скоро) 

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, Катюш))) 25 вроде...
0
15.05.2012
Санкт-Петербург

С ума сойти) ну держу кулачки))

0
15.05.2012
Мама мальчика (3 года) Люберцы

Присоединяюсь ко всему нижесказанному!!! Линочка, спасибо тебе, что ты у нас есть!!!  Удачи тебе и твоей СЕМЬЕ!!!

 

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
И вам всем спасибули, мои родные и ненаглядные)))
0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Линусик, ну тебе ваапще отдельное спасибо.....такой мне ликбез провела!! легких родов тебе!!!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, Пернатый)))
0
15.05.2012
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Ты умница просто самая настоящая, самая умная  и добрая умница!

 

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Эх, неужели я такая...)))
0
14.05.2012
Мама девочки (28 лет) Челябинск

дададададададада))))))))))))))))))

0
15.05.2012
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот это да!!! Читала истоию с начала - Линочка вы просто молодчина!! Слова трудно подобрать. А ведь и правда хорошего доктора найти трудно. Или может я такая не такая???:-( В любом случае будем держать за вас обоих всех кулачки:-))))

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Пасиб). У Юльки уже все ок) Бегает вовсю. Уже меня и покрасили и постригла)))
0
22.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Линуся ты просто молодец!!! Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Спасибо тебе громадное за отзывчивость и за то, что ты у нас есть !

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Катюшкин, спасибо!
0
15.05.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Линочка, ты большая умничка!!! Всегда всем помогаешь!!! Обязательно будем молиться за тебя и твою дочку!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Алиса, молиться бум через недельку!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
0
14.05.2012
Москва
Линочка, спасибо Вам за советы! когда они от чистого сердца - это вдвойне важно)))
легких Вам родов и здоровья Вам с малышкой!
0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасиб, Юлечек!
0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня не просто слова. На деле большое спасибо))) Да, давайте делиться ! Здоровье оно одно, другого не будет!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да уж, Оксан, здоровье одно....однозначно...
0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Присоединяюсь ко всему нижесказанному! Лина ты наш добрый ангел!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Пасиб, Катришечка!
Мы все тут как на подбор)))
0
15.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Я вообще твой фанат 
0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
На даче лежала с тампоном березового дегтя по известным нам причинам....тебя вспоминала....
0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Для чего ентот тампон???????
0
14.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Лин ты молодчина!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Лерунь, ну вы меня прям эта....засмущали...
0
14.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лина-ты герой!!!!!! молодчинка!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Хорошо, что я вовремя позвонила ей))) Она ж уже в клинику ехала договариваться на чистку...
0
14.05.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

молодец ты!!!!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибули!
Хорошо, что есть в нашей жизни такие врачи.
0
14.05.2012
Винзили

Лина молодец ! Ты умница прям целую тебя !

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибки!
Я рада, что хоть кому то пригодилась)
0
15.05.2012
перенос для худышки Неужели все?

Похожие записи