Войти
жду мальчика, 7 неделя Люберцы

динамика роста ХГЧ

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

так,будем думать о хорошем,боль в ногу отдает,может кровь густовата,а,не дай бог ВБ. Лина нужна

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Юль, кровь  у меня отличная - хоть сейчас в космос, д-димер сдавала 146 на 9 ДПП при норме менее 286 в первом триместре, просто если бы не эта боль проклятущая, я бы щас летала от счастья!!! но остатки воспоминаний от первой ВБ дают знать о себе - боль ну очень похожа, чтоб её!! 

0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да у меня была ВБ то же в ногу отдавало,ой ужас и когда в первом протоколе была на 2дпп,так меня скрючило и ногу так ,как анемия. ну не будем об этом,а то ща накрутишь,ждем до утра.

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

вот и меня скрючило, толкьо под конец уже, когда труба рваться уже начала, а 2 недели просто кровило немного. Видимо, остается только ждать и молиться, так как ничего уже не поделать 

0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

не а у меня сначало нога,потом типа головокружение,боли начались и через 3-5час пошла по чуть чуть кровь и тогда на узи и увидели,ух,да будем ждать утра,если че скорую.

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

у меня боль уже несколько дней продолжается, примерно с начала подсадки 

0
14.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

у меня тож проявилась когда уже эмбриону просто не кудабыло развиваться и он как бы рвал трубу я бегом на узи и там сразу же лапороскопия! а во второй раз у меня двойня была один в матке я пошла на узи все ок а через неделю кровить стало я опять на узи а там второй только уже в трубе во один в матке другой в трубе !

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

это по времени какой период? 3-4 недели?

0
14.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

4 нед! но беременность то была не экошная естественная это пока он дорос! а тут!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

двойня тоже была естественная?? у меня тоже естественная была Б

0
14.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

да все естественное! и вот с 2009 эко пока безрезультатно уж 4 раза!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Не расстраивайтесь, Настя!!! Обязательно-обязательно все получится!!!!!!! 

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

0
14.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

спасибо я уже не расстраиваюсь просто живу этим и делаю все чтоб случилось!

0
14.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

только послед. мониторинг ХГЧ  сможет прояснить ситуацию  и узи ,а болеть может и ЖТ 

не накручивай себя раньше времени !Удачи!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

а что такое ЖТ? 

0
14.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

желтое тело 

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

а оно болеть может? это что за зверь такой? оно плохо для Б или хорошо?

0
14.05.2012
Мама мальчика (9 лет)
0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Нина!!! Не гневи Бога!!!!)))))))))))))))
У тебя просто СУПЕР-ПУПЕР цифры!!!!!
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо Лин, просто если бы не боль я бы летала уже на 9 ДПП от счастья, ну ладно, подождем УЗИ 

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Нина, у меня до 12 недель все болело и тянуло. Отдавало в пах, ноги и жопу. После 12 недель и до 20 не могла ходить больше часа. Потом все как рукой сняло, начала бегать как коза)
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

полегчало немного, на самом деле я почему-то уверена, что все у меня нормально, просто боюсь, но где-то в глубине души сидит твердая уверенность что я рожу самого здорового и красивого ребеночка )))) просто, наверное, беременные истерики начинаются, ну и плюс первая беременность и ооочень долгожданная, поэтому и боюсь всего и перестраховываюсь ))))) представляю какой я мамашей бешеной стану )))) 

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот и правильно! Надо выбросить муть из башки! Пойми: уже ниче не исправить! Наслаждайся беременностью и не порти нервы ребенку)
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

уговорила )) мои - то нервы уже не восстановишь, а вот малышу своему с самого раннего срока начинаю нудеть, ну и мамаша !!!  

0
14.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Нина, не делай ни каких выводов раньше времени. Удачи тебе дорогая.

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое, Наталия!!! Пора бы мне уже научиться отключать голову и представлять только хорошее 

0
14.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Это очень трудно, отлично тебя понимаю. Мне врач сказала, что при переживании понижается прогестерон, а он тебе очень приочень нужен. Так, что может таблеточки попьешь. Мне новопасит порекомендовали. Береги себя.

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

я сейчас валерианочки выпью, думаю поможет ))

0
14.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

 У вас это среднее значение. Нормы для 12 дня 5-дневок от 120 до 580. Прогестерон хороший. Думаю волноваться не о чем, а если боли беспокоят надо но шпу выпить. У меня кста в начале тоже в ногу отдавало, потом прошло. Каждый организм индивидуален, мы же не роботы, чтобы все строго по таблице было. А если уж совсем-совсем беспокойно, позвоните врачу. Удачи и здоровья!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, Манюнь, попытаюсь успокоиться )) 

0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

точно ношпу выпей и может папаверин еще.

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

так я этим уже неделю занимаюсь ))) 

0
14.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

так у меня две внематочные были! тянушая боль справа не есть хорошо! на узи не ходили? но не паникуйте конечно но нужно на узи!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

завтра с врачем буду разговаривать - просто узи пока не покажет ничего, дней 10 надо ждать как минимум (( 

0
14.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну это да! но чем быстрее узи тем лучше конечно! удачи пусть все будет хорошо и страшное вас не каснеться! такого и врагу не пожелаешь!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, Настя, буду ждать узи 

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Нина, прекрасные циферки у тебя, и ХГЧ, и прогестерон)))) у меня тоже недель до 8 тянуло что-то почти всё время. не накручивай себя. всё у тебя, точнее у вас, хорошо

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

спасибо, Юль, меня и врач седня поздравил, сказал, что все хорошо и 25 числа УЗИ ))

0
15.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Не накручивай себя. СПОКОЙНО!!!!! Все ведь хорошо по табличке!!! Ты БЕРЕМЕННА!!!

Табличку дома повесь с этим словом и расслабляйся....

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо Оль ))) Валерьяночки уже выпила и расслабилась )))

0
14.05.2012
Москва

Нинуль, замечательные циферки!!! Тихонечко поздравляю!

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

спасибо, Максюш 

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Ну ежели начались подгоны, сдай еще хгч))))
0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

сдам в четверг, так врач сказал, а потом узи 25-го )) 

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Ну и все, расслабься тогда) мне до сих пор то колет, то тянет...
0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

фух, расслабилась )) 

0
15.05.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

Нин,если хош,скажу свою динамику...на 11ДПП-144, на 14-й---263!!!!!!!а у тебя на 12-й больше!!!так что по росту-нормуль!!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

да я уже столько динамик почитала что голова кругом. Буду ждать узи )) 

0
14.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

и вот то что в ногу отдает прям не очень хорошо! у меня именно так и было на 4 недели !  хгч рос но медленно! я уж цыфры конечно не помню но медленно! потом покравливало по чуть чуть!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

вот и у меня покравливало при первой ВБ, а сейчас ТТТ ничего, только потягивает. Остается только молиться 

0
14.05.2012

там же написанно минимал. 120, а утебя 277!!!! так всё ок!!!!@@@@@@@@@@

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Надеюсь на это )))

0
14.05.2012
Отличный рост!!! У меня был 144, тем не менее все в порядке)))
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

сама понимаю, что дурочка и радоваться надо, да я и радуюсь, просто где-то внутри червячок сомнений грызет, надо дать по башке самой себе, чтобы успокоиться и насладиться наконец-то долгожданной Б ))

0
14.05.2012
ХГЧ 250 на 9-ый день задержки? Это ОНО? Помогите советом! сдала хгч....

Похожие записи