Войти

Знающие девочки, help!

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

HLA-типирование 2 кл. обоим супругам

волчаночный антикоагулянт если не сдавали, афс, антиспермальные

это мне назначили после пролета

0
15.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все, что написали девочки+ мне еще назначили 17ОН-прогестерон и глюкозо-толлерантный тест+инсулин.

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

СФ-125 (назначат перед вторым пртоколом), кариотипирование пары, полиморфизм генов гемостаза, гомоцистеин + ответ Птенчика

0
15.05.2012

Спасибо, девочки! Дело за малым, узнать, как это всё звучит на немецком языке и в бой)

0
15.05.2012
Не получилось ((( вопрос????

Похожие записи