Девочки, миленькие мои, пожалуйста начихайте на меня ваши беременными чихами и подержите за меня кулачки, завтра перенос моих малюток, верю что они останутся со мной на все 9 месяцев!!!!! Господи, помоги нам всем
Жду ваших чихов и кулачков!!!!!
Спасибо, Кирочка! Поймала твой беременный чих и заразилась и обмазалась вся!!!!!
тер' главное не истерит',верит' и наслаждат'sя жизн'ю!) Удачи! апчхииий,для закрепления))
Я стараюсь не нервничать и не загружаться сильно, вот сейчас пойду прогуляюсь по набережной и домой отдыхать, комедии смотреть!!!!!!!!!!!!
в нашем деле позитивный настрой - это очень важно, вера в победу конечно на первом месте, но хорошее настроение и поддержка - на втором!!!!
Легкой беременности тебе, Кирочка и здоровья малышу (ам)!!!!

Спасибочки Окси) и тебе того же)
Спасибо, дорогая! Ловлю, мажусь, заражаюсь
и молюсь 
Заразный презаразный апчхииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
апчииииии!!!!всё будет хорошо)))
поймала, поймала и сразу вся обмазалась
, спасибо Настенька, вам легкой беременности и удачных родов, здоровья маме и малышику(ам) 
плюю самыми заразными! Дай Бог!
Удачи! Все обязательно получится!!! А мне вчера подсадили, теперь лежу и тоже очень надеюсь!!! А тебе скольки дневочек будут подсаживать?
Оксаночка удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду держать за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@
Наши масики будут в наших животиках все 9 месяцев

спасибо, Танюша!!!!!!!!!! Вам тоже большой пребольшой удачи и беременности на все 9 месяцев, наши малыши обязательно будут с нами все это время
Апчих беременный заразный))))Пусть малыши с тобой останутся на 9 месяцев!!!С Богом
словила! Спасибо, Иришка, молюсь и верю
Двойняшковый тебе АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ от меня!!!!
ой, двойняшковый ловлю ловлю
, легкой беременности и здоровья маме и деткам!!!!
Ооооочень заразный,Ооооооооооооооочень ААААаааааааааааааааааааапппчиииииииииХХХ!!!!
и кулачки в придачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за чихи и кулачки, и вам легкой беременности и здоровья!
Оксаночка, все получится!!!!! Держу кулачки !!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечка, спасибо!!!!!!!!! Мы будем с малышами стараться быть вместе все 9 месяцев!!!!!!!!!!
Спасибо, верю и молюсь, что удача на моей стороне
Хм))) Вот тебе наш СИБИРСКИЙ, КРЕПКИЙ, БОЛЬШУЩИЙ и самый заразный на свете ЧИХ! АААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СИБИРСКИЙ, КРЕПКИЙ, БОЛЬШУЩИЙ И ЗАРАЗНЫЙ поймала, уже вся заразилась и обмазалась
, спасибо Дашенька!!!!!!! Легкой вам беременности и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лови: АААААПЧХИИИИИИИИ
пусть всё получится!
Поймала и заразилась, спасибо за поддержку Юлечка! 
Спасибо, Наташенька, молю Бога о своих малышах, чтобы остались со мной на 9 месяцев сначала, а потом на всю жизнь
Только победа и беременность!!!!!!!!!!!
заражаюсь уже
, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поймала, спасибо большущее, уже обмазалась с ног до головы
Спасибо, Машенька, верю что все у меня получится, я настырная, думаю малыши в меня настырностью будут!!!!!
вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Спасибо, Катюша!!!!!!! Очень приятно получать вот такие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, сразу становится радостнее на душе от такой поддержки!!!!
Желаю трехзначного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Катюша, будем стараться
@@@@@@@



естественно))
, мне будут трехдневочек подсаживать!
Ксюша, тебе мои кулачки!