9ДПП

Девочки, подскажите, вчера началась мазня, утром вроде все чисто. Сейчас немного, но прям алого цвета. Позвонила врачу - она предлагает сделать витамин С на глюкозе и контрикал. Почитала аннотацию к нему - противопоказан в 1 триместре беременности. Ничего не понимаю! Делать или не делать? Это что-то изменит?
18.05.2012
Удачи тебе......можно завтра и ХГЧ сдать!
18.05.2012
Трёхзначных тебе цифирокверь!!!
18.05.2012
Ириначка держу за вас кулачки @@@@@@@@!!!!!!! Все получится иншалла главное не нервничать ....
17.05.2012
спасибо огромное, сдала хгч, результат завтра после 15 часов.
18.05.2012
Уммммм,,, какой волнительный момент .... Наверное сильно волнуетесь ... Иншалла ХГЧ будет супер ... Обязательно напиши о результате ...
18.05.2012
Самое главное - перестань реветь!!!!! Постарайся успокоиться и вообще ни о чем плохом не думать!!!! АААААААААААПППППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИ на тебя !!!! А верить нужно!!!
17.05.2012
чих поймала, спасибо огромное. стараюсь не плакать, муж очень поддерживает, хотя представляю как ему самому тяжело.
18.05.2012
Бог терпел и нам велел. Крепись дорогая човсем чуть чуть осталось и ты мама. Все получится.
17.05.2012
Ирина, все будет хорошо! Не время еще плакать ) Мы держим за вас кулачки @@@@@@@@
17.05.2012
Девочки, как я вам всем благодарна. Спасибо за поддержку, спасибо, что вселяете надежду!
17.05.2012
Привет, Ириночка! Мне тоже 38 ;) И я тоже сорвалась на 9ДПП. вот, если ты не видела моего вчерашнего поста, почитай и успокойся: Девочки, смотрите, что я нашла на другом сайте: Отделить признаки беременности от последствий пункции и приема препаратов стимуляции и поддержки довольно проблемно. Все признаки беременности в организме появляются на фоне растущего ХГЧ и гормонов это происходит обычно не ранее 14-20 ДПП. По нашему опыту признаков беременности на ранних сроках может не быть никаких. Большинство наших ощущений можно объяснить принимаемыми препаратами и последствием пункции яичников: - Прегнил (ХГЧ) от пункции сохраняется в организме еще неделю после подсадки и вызывает большинство признаков: набухание груди, частое мочеиспускание, вздутие кишечника, боли в матке, сонливость, повышенный аппетит, склерозность, тошноту. Поэтому на 6-7ДПП, если нет прегнила в поддержке все эти признаки спадают и появляется чувство «провала». В это время свой ХГЧ еще мал и не чувствуется. А вот все то же на 12-14ДПП уже свидетельствуют о росте ХГЧ своего. Прогинова/Дивигель, Дюфастон/Утрожестан/Прогестерон тоже «виноваты» в болезненности груди и вздутии живота, повышенной температуре тела (до 37.4) и в остальных признаках. Боли в тазу и спине, тянущие боли в матке могут быть следствием пункции. Часто имплантация происходит совершенно незаметно, иногда сопровождается покалыванием в матке, прострелами от пупка в ногу и пр. Поэтому не имеет смысла переживать, если у вас все тихо и спокойно, а просто ждать.
17.05.2012
У меня начались выделения, какого-то непонятного темного цвета :-( что делать - ума не приложу!
17.05.2012
у меня завтра 9 дпп, иду на ХГЧ!!))) давай завтра отпишемся. чтобы каждый написал трехзначный!!!!!!!!!!! тесты не делала, зачем??? нервы тратить только. Удачи!
17.05.2012
я бы с удовольствием, но результат завтра я еще не получу. Может подскажете где так быстро делают анализ - я делаю в клинике рядом сдомом - только на следующий день после 15 часов результат. да и мазня какая-то началась - надежда улетучивается.
17.05.2012
Я не из москвы, по лабе не подскажу, сделай отдельный пост, спроси у девочек, наверняка посоветуют, с ума сойдешь сутки ждать, а про мазню даже не думай, у многих мажет!! Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.И лежать!       Позвони врачу, пусть он тебе скажет что выпить.                 
17.05.2012
я позвонила врачу - она сказала, что так бывает, ничего страшного. никаких назначений не сделала, сказала оставить все как есть, в смысле поддержки.
17.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасибо за поддержку! Я и две точечки внутри