Войти

Квота - как луч света в темном царстве..

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Надя, у нас в квоту входит все: и лекарства, и манипуляции (пункция, перенос, гистероскопия и т.д.). Надеюсь, что так во всех клиниках.

0
18.05.2012
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

нет не во всех

0
18.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ооо у нас гистероскопия не входит.

0
18.05.2012
Саранск

Так, гистероскопию опять делать нужно? Я делал один раз перед первой попыткой в 2010 года, перед второй попыткой в 2011 г. не делала. А на квоту заставят делать?!!! 

0
18.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Неееет, не заставят, если все хорошо.

0
18.05.2012
Саранск

Уфф, хорошо )

0
18.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

))))))

0
19.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет)

Значит это судьба!это твоя удача-лови ее за хвост.!люди годами ждут очереди на квоту. Дай Бог тебе удачной попытки! Пусть случится чудо!

0
17.05.2012
Саранск

Спасибо, Alanka!!!

0
17.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Наденька, в квоту входят: лекарства, пункция, перенос, мониторинг суперовуляции, анализ хгч, вообщем полный протокол ЭКО или ЭКО+ИКСИ, но без крио. Но все равно очень значимо! Удачи в получении квоты и исполнения самой заветной мечты!!!!!

0
17.05.2012
Саранск

Спасибо, Иринка!!! Я надеюсь на самое лучшее...опять 

0
17.05.2012
Документы на ЭКО в ПЕРМИ "ЭКО ПО Квоте

Похожие записи