Войти
жду мальчика, 39 неделя Кишинев

сомнения

Мама мальчика (15 лет) Киев

В медицине есть такое понятие: риск-польза. Дексаметазон - сложный препарат, но в данном случае риск обоснован. Благодаря Дексаметазону и Преднизалону спасают много жизней. НЕ БОЙТЕСЬ, все будет ХОРОШО!

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кишинев

спасибо большое за ответ

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Обязательно, делайте как врач говорит. Если детки родятся раньше срока, очень важно чтоб легкие зрелыми были, а дексаметазон как раз этому способствует. Мне этого не сделали- итог плачевен. 

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кишинев

спасибо за совет и мне очень жаль что у вас так вышло

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Не вредно, если есть такая необходимость. Мне трижды его кололи начиная с 25 недель.

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кишинев

спасибо

0
18.05.2012
Запуталась!!!!! Какой срок беременности???

Похожие записи