Войти

Только вы меня и поймете.....

Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

От всего сердца желаю Вам стать мамой! Я преклоняюсь перед людьми, которые работают с детьми!

0
19.05.2012
Ольга
Павлик, 12 лет 11 месяцев Луцк

Большое спасибо. С детьми работать очень интересно....

0
19.05.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Наверное, но когда приходила за ребенком в детский сад, все время думала, как воспитатели еще с ума не сошли здесь))))

0
19.05.2012
Ольга
Павлик, 12 лет 11 месяцев Луцк

Просто надо терпение и большая любовь к детям

0
19.05.2012
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Ольгунь,не переживай!Все обязательно будет,вот увидишь!Мы знаешь сколько лет к своей мечте шли)))))))Даже Эко с 6 попытки только получилось!Бог поможет вам.Только не теряй надежду)))Удачи!
0
19.05.2012
Ольга
Павлик, 12 лет 11 месяцев Луцк

Спасибо....желаю родить здоровенького малыша!

0
19.05.2012
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Спасибо)))))))
0
19.05.2012
анюта
Лесозаводск

Оля только не отчаивайся!Твое время обязательно еще придет!Представь что твоя работа это как бы небольшая подготовка и опыт который пригодиться тебе когда ты сама станешь мамочкой!Иди к своей цели и не сдавайся и мечты осуществляться 

0
19.05.2012
Ольга
Павлик, 12 лет 11 месяцев Луцк

Подготовку я прошла, да еще какую. Надеюсь буду хорошей мамой

0
20.05.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

не грусти Оленька все будет хорошо вот увидишь, наберись терпения и сил и снова к мечте. Знаю это тяжело но что поделаешь это жизнь и у каждого она разная. Держись мы с тобою. Удачи тебе!

0
20.05.2012
Ольга
Павлик, 12 лет 11 месяцев Луцк

Спасибо...надеюсь и у тебя все получиться

0
22.05.2012
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Олечка у Вас, как и у всех остальных девочек которые мечтаю стать мамой - все должно получится рано или позно. Я от всего сердца желаю чтобы этот момент срорее наступил.

0
19.05.2012
Ольга
Павлик, 12 лет 11 месяцев Луцк

Спасибо...Я его очень жду

0
19.05.2012
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Привет тезка! Мне поначалу после второго пролета больно было смотреть на мамочек с колясками (весной повылезали все на улицу и такое ощущение что у всех кроме меня есть дети), а сейчас по легче, пару дней назад понянчила малыша подруги и так сил прибавилось идти снова в бой! Желаю чтоб твое время вот-вот пришло! ты будешь замечательной мамой! Удачи тебе!

0
20.05.2012

Оленька держись и верь. Все должно получиться.

0
19.05.2012
Ольга
Павлик, 12 лет 11 месяцев Луцк

Спасибо

0
19.05.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Ольга,конечно станешь мамочкой!!! Мы же идем до конца!
Удачи тебе!!!))
0
19.05.2012
Ольга
Павлик, 12 лет 11 месяцев Луцк

Только до победы

0
19.05.2012

А мне кажется, это здорово, что вы можете реализовываться в общении с детьми, пусть пока и в роли няни) дети-позитив

0
19.05.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Оленька, выше носик! Ты обязательно станешь самой лучшей мамочкой!! Меня общение с детками заряжает. Какая то уверенность появляется, что и у меня такие будут. Удачи тебе и веры!

0
21.05.2012

Привет!я заведующая детским садом,и четыре пролета за спиной,чужие дети лишь на время помогают,а потом все-равно пустота

0
20.05.2012
Irina
Уфа

Олечка, обязательно будешь!!!! И все горести будут казаться такими неправлоподобными и далекими!

0
19.05.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Оль, я тебя так понимаю. Сама школьный учитель и классный руководитель... Дети помогли пережить первый пролёт.

0
19.05.2012
анализы Значки о беременности

Похожие записи