коротко бегущей строкой!)

Катеринка,удачи тебе!Господи,хоть бы получилось все и прижились сразу две крошки!!!!!!Ты только представь!
25.05.2012
Спасибо большое,лапуль!)) Мне даже предстваить страшно..спугнуть боюсь..очень мечтаю о 2-х мальчиках..Олеге и Николае Владимировичах!))Но счастлива буду и одному малышики-хоть бы получилось!
27.05.2012
Все получиться!!!!и Олежка и Николай обязательно будет)))Может сначала один,но это не беда!)))Жду радостных вестей от тебя!
30.05.2012
Да время быстро летит... Удачи тебе огромной!!!!!
25.05.2012
Спасибо огромное,Юлечка!!)А  ты..береги себя!
25.05.2012
Удачи, моя девочка!!!!
25.05.2012
Спасибо солнышко!!!А тебе только всего самого позитивного!Береги себя!!
25.05.2012
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!Чтобы ваше желание сбылось!
24.05.2012
Спасибо,Анечка!))А вас расти здоровыми и что бы мир и покой в семье были!!
25.05.2012
Катюшка огромной удачи тебе!!!! Пусть все обязательно получится!!!
24.05.2012
Спасибо,Леночка!!!Тебе тоже бААААААААААльшой удачи!
25.05.2012
будем ждать и надеяться вместе с тобой!!!
24.05.2012
cпасибо,роднуль!!Что бы я делала вот без ББ!))))с ума бы с ходила от переживаний и "загонов"))
24.05.2012
Ну-с....как говориться с БОГОМ!!!!! А наши девочки на "здоровой теме" совсем с ума посходили. Написали на телевидение там во всякие теле-шоу (в том числе и Малахову "Пусть говорят"). Хотят бесплатно лекарства выбить....жесть начнется. Юридически у них все равно ничего не выйдет. В лучшем случае это будем получать бесплатно гормоны...но вопрос их цены. Знаешь же прекрасно-дорогие препараты не выписывают...только дешевые аналоги. А в гормонах они есть. А именно хорошие не дадут. По щитовидке и так дают бесплатно...но они и не дорого стоят. А с сахарным диабетом у кого есть, проблем в бесплатном лечении не наблюдается. Они даже в отта бесплатно наблюдаться могут.   
24.05.2012
Спасибо большое,дорогая!Твоими молитвами что называется!))) Я терпеть не могу "пусть говорят"у меня прям нервный тик начинается когда вижу по ящику.))ну да это их дело..хотят цирк устраивать вместо того,что бы лучше своим детям (себе)делать...то свою голову мы приставить им не можем!)))
24.05.2012
У каждого голова болит по своему. Хотят ...пускай....это их дело. НО ОНО И МЕНЯ, К СОЖЕЛЕНИЮ, ЗАТРОНЕТ. Вот представь. Любителям телевизионного грязного белья  предлагают стирку. НО ОНИ ЖЕ БУДУТ СНАЧАЛА ИЗУЧАТЬ ТЕМУ! ВОПРОСА!!!!! Выйдут на сайт"здоровая темя", а там есть координаты наших...в том  числе и электронка и  ссылка на "вконтакте"...и мои. А форум удалить свой аккаунт и комментарии не позволяет (уже написала даже модератору с просьбой) . Все там свои данные оставляли спокойно из-за того что туда не знающий не полезет. А теперь они им дают повод. 
24.05.2012
Да я уже залезла и почитала весь это бред....Не зря я даже лезть туда не хотела с из ГР и соплями и о том "как все плохо"Плюсую 1000 раз каждому твоему посту (из последних)..кричать что все плохо (пусть это и 1000 раз так)без бумажек можно сколько угодно..можно сколько угодно плакать о том,какие врачи плохие,но они (я,ты)в первую очередь заинтересованы в том,что бы быть здоровыми...но почему-то ты и я когда узнали свои диагнозы постепенно начали читать,разбираться,изучать (про цикл женский,про гормоны,как у нас идет все и т.п.)и поэтому пусть и не стали проф.,но точно видим что и почему нам назначают и можем более менее на равных говорить с врачами..А не сидим и надеемся на кого-то и плачемся "почему же нас не лечат".Можешь в принципе им дословно все это и передать от меня!..В общем много еще могу чего писать...но ты пракрасно сама все поняла и сама так же думаешь)
24.05.2012
Да-да....Эта Марисабель сначала появилась на ЗТ, с вопросом про ЭКО. Конечно я не могла отказать. Поэтому и заглядываю туда...мало ли кому помочь надо. Помогла называется. Пообщавшись с ней через почту я поняля что она пьет некий редуксин. Редуксин показан для снижения массы тела при следующих состояниях: – алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более; – алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более, если имеются другие факторы риска, обусловленные избыточной массой тела, такие как сахарный диабет типа 2 или дислипопротеинемия (нарушение обмена липидов). Признаки нарушения щитовидки не напоминиет..а? отеки, прибавка в весе, нарушение липидного обмена. Просто этот припарат снимает симптомы, но не лечит причину.А на мой вопрос проверяла ли она ее, она мне так и не ответила. Дальше ее жалобы ....что пришла она от врача и нашли целый букет. Что за врач...что за букет???!?!?!? Ответа нет. Но логика мне говорит, что это был простой терапевт. А что он мог назначить? Кровь на холестерин- конечно при щитовидке холестерин не будет нормальным. Кровь на сахар, возможно высокий Так же скорее всего она делала ЭКГ....ты вспомни мое ЭКГ до лечения щитовки и после. День и ночь. Скорее всего и у нее ЭКГ жуть. Истинный ее ответ...что же на самом деле у нее плохо я не получила. Молчит как партизан. Я так и не знаю что с ней- щитовидка или сахар высокий Дальше вопрос с гормонами. ОТВЕТ МЕНЯ ПОРАЗИ. Если не сидишь, то лучше сядь и держись крепче за стул. фемостон2/10 а потом дюфостон с 16 дня. А ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТСЯ - И КАКОГО Х....!!!!!!!! Фемостон это двух фазный, ....абсолютно правильный выбор. НО ЗАЧЕМ ДЮФАСТОН, ЕСЛИ В ФЕМОСТЕ УЖЕ ЕСТЬ ПРОГЕСТЕРОН, как и в цикло-прогинове и дивине и т.п. P/S в фемостоне 28 т, а не 21. Прогестерон начинается с 14 таблеткой. Соответственного его пьешь непрерывно, а не как наши с перерывом. 1дц=1т фемостона с эстрогеном.
24.05.2012
Ну надеюсь модератор поможет тебе и удалит твой акаунт....я бы тоже не хотела,что бы без моего желания кто-то интересовался моей личной жизнью!А тем более почитала и противно стало..такое зборище "куриц" (как я таких называю)которые и сами готовы свое "белье"вынуть и всем показать и посплетничать о других..ну а самое основное,кудахтают много,но в итоге непродуктивно,т.к. их дети здоровее не становятся или кто сам с СШТ не приближается к заветной цели деток (т.е. роста...она у них там как-то более в почете) Это интересно кто же такой "умный",что ей такие таблы назначили..может врач решила что если бомбануть ударную дозу прогика,то она "сама"заБ....только такое объяснение есть такому назначению,но оно говорит о том,что врач мягко говоря "не совсем"компетентен в вопросе СШТ
25.05.2012
Катеринка! Удачи в протоколе!
25.05.2012
спасибо большое!))
25.05.2012
Вот и я задаюсь вопросом... кто же это такой умный. А еще у нее тетка гинекологом работает. Не ужели она ей так назначила. И еще такой момент. Она сделала паузу в приеме гормонов. Якобы если получится забеременить то получится, а гормоны противопоказы беременным.....пришлось ей объяснять, что если есть эндокринное отклонение то при беременности гормоны необходимы как витамины.   И как ты сама видела я ей написала, что ее проблемы "все плохо" из-за того что ей неправильно лекарства назначают. Даже дело не в нелепой схеме приема гормонов, а в сопутствующих и неправильная их корректировка....в частности некий редуксин
25.05.2012
Катюш, пустьвсе получится иэтот протокол будет беременным!!!!!!
24.05.2012
спасибо большое,Катюшечка!!А вам я желаю что бы лето принесло смс-ку в виде //..вот назло всем врачам и диагнозам..так вот бац...и крошечка,когда уже расслабился и не паришься!))
24.05.2012
спасибо моя дорогая!!!!
24.05.2012
все у нас обязательно будет хорошо..еще помереемся пузиками!))
24.05.2012
Удачного протокола, Катюшка!
24.05.2012
спасибо лапуль!))
24.05.2012
АМГ..... продолжение...... опять гормоны