Войти
планирую беременность

Присоединяюсь к вам, девочки!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а какие показатели спермограммы? ну там кол-во, подвижность, морфолгия.

к сожалению МФ коварная штука. и самостоятельная беременность это скорее чудо. так что полностью согласна с урологом -не тяните и идите на эко-икси.

0
25.05.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

У нас с количеством спермиков - все нормуль...Но вот с качеством....Подвижность А+Б - всего лишь 27,5 %, и морфология - 11 % нормальных...Андролог сказал - для ЭКО показатели хорошие, попробуем ВМИ, не поможет - будем ЭКО делать, чтобы больше не ждать и не тянуть время. Надеюсь, все получится!

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

очень даже хорошие показатели скажу я вам!! с такими данными и самостоятельная Б возможна!

0
25.05.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо! Да, возможна...но это вопрос времени - неизвестно, сколько его понадобится...А малыша хочется!

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот-вот! всегда жалко время терять. я так поянла вы уже более 2х лет стараетесь, это уже срок. правильно надумали делать ИИ, потом эко-икси. хотя я бы наверное сразу с эко-икси начала.

0
25.05.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Не совсем - мы в общей сложности приближаемся к 2м годам....Сначала (где-то год) думали, что все получится...А потом заволновались, точнее - я заволновалась! Побежала обследоваться - прошла все - и все окей! Проверился муж (в декабре) - СГ очень не очень...причем, кровь хорошая, гормоны - в норме - прямо золотая серединка! Узи хорошее - единственное, застой крови. Только эту причину нашли. Все это время лечился....И вот, в четверг андролог сказал, что лечение зашло в тупик. Что по идее, результаты должны улучщаться, а у вас стабильность...Поэтому пока отдыхайте. Здоровый образ жизни, витамины и т.п......Короче, пробуем летом сами, а осенью (если не получится) - бум Эко делать...Вот такие дела....

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

удачи вам!!!

0
25.05.2012
Уфа

Добро пожаловать и только удачи!!!!!!!

0
26.05.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо, девочки!

0
26.05.2012
Москва
Читайте историю про мф и эко у меня в дневнике! И желаю удачи и скорейшего запузачивания :) апчхи на Вас :)
0
25.05.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Прочитала! Вселяет надежду! Спасибо! Здоровенького Вам малыша!!!! Тьфу-тьфу!

0
25.05.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У некоторых при МФ с 1 раза получается, а кому-то не везёт несколько неудачных попыток

0
25.05.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Будем надеяться на лучшее, пить витамины, мужа подкармливать полезностями и витаминами!

0
25.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Привет, у нас тоже МФ. Присоединяйся.

0
25.05.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Привет, Наташа! Спасибо! С поддержкой легче!

0
28.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

добро пожаловать! И удачи вам)))

0
25.05.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

спасибо! не помешает удача!

0
25.05.2012
Всем привет! Принемайте в свои ряды

Похожие записи