Войти

Когда можно в путь???

Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Я ездила 12 часов на поезде от дома в клинику. Так вот, дважды лежала пластом 3 дня, на 4 ехали домой.

0
31.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

В клиники лежала?

0
31.05.2012
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

В клинике лежала 3 часа, снимали жилье рядом с клиникой в двух шагах.

0
31.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

У тебя была 1 попытка?

0
31.05.2012
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Нет, две.

0
31.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

И обе пролет?

0
31.05.2012
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Увы...пока мне не везет...меняю клинику, теперь 3 часа на машине от дома, поближе, а то мотаться неудобно поездами.

0
31.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

желаю удачи, чтобы эта была твоя посленяя беремчатая попытка

0
31.05.2012
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо, а я тебе желаю трехзначного ХГЧ!!!

0
31.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Спасибо!

0
01.06.2012
Milka
Грозный

Лучше подожди неделю чтобы потом не жалеть у меня четырепролет и каждый раз я улетала домой на второй день после переноса о чем жалею и врач моя мне запретила больше так делать так вот намечается крио и я останусь в Москве как минимум нанеделю после переноса 

0
31.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Я тоже после переноса уехала на второй день и тоже пролет, а теперь думаю как поступают другие может кому врач обьясняет!

0
31.05.2012
Milka
Грозный

Ну моя г каждый раз была против чтобы я улетала на второй ден теперь строго запретила сказала приехать за два дня до переноса и после переноса неделя 

0
31.05.2012
Milka
Грозный

Все таки не зря нам назначают физический покой надо делать все возможное и невозможное чтобы получилось чтобы после пролета не думать ах если бы тогда .... это конечно мелочи но лучше подстраховаться чтобы не жалеть я думаю от этого тоже многое зависит 

0
31.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Спасибо тебе!

0
01.06.2012

Первый раз я 5 дней лежала пластом в их клинике,боялась лишний раз дернуться))).А в этот раз села и поехала домой в другой город,еще и на таможне пришлось выходить пару тройку раз.Муж правда ехал очень аккуратно и бережно.Вот и думай...)Мой репродуктолог говорила,что не бойся,никуда они не вывалятся и если они хорошие ,то все получится,главное без нервов.

0
31.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Спасибочки, желаю легкой беременности! Расскажи про поддержку!

0
01.06.2012
alena
Иван, 15 лет 7 месяцевРоман, 15 лет 7 месяцев Киев

После подсадки эмбрионы держатся в матке на специальном растворе,т.н."клей" двое суток.На третий день "клей"растворяется и начинается самостоятельная имплантация.Поэтому и важно с 3го по 5й или 7й день находиться в покое.Так мне моя врач рассказывала.

0
01.06.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Спасибо, этот ответ долго искала в инете

0
01.06.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я в первый день поехала домой, на машине 4 часа, пролет... Во второй раз хочу хотя -бы день проваляться , а потом домой. Ноу многих девчат у кот. получилось, поехали в первый же день. Мне кажется все это ерунда, но если есть возможность, можно подождать с отъездом.

0
31.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Спасибо

 

0
01.06.2012
Олька
Ульяновск

мне до дома от клиники 12 часов на поезде, я в этот же день и поехала домой,но дома лежала по больше,сейчас 18 неделька.

0
31.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Спасибочки, желаю легкой беременности!

0
01.06.2012

Моя знакомая в этот же день домой поехала на поезде и сейчас Ванюшка бегает.

0
31.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Спасибо 

0
01.06.2012

Меня через полчаса домой отправили!Ниче ,грят,не выпадет(((

0
31.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Я в клиники лежала сама 4 часа просто на следующий день уехала домой, а ехать 14 часов на машине

0
31.05.2012
12дпп))) УЗИ

Похожие записи