Вот я и дождлась своего трехзначного результата 1,2. Пролет:((((
Вот и долгожданный результат :(
Танюша, дорогой, держись! Когда вернуться силы надо терзать доктора что не так, вот в следующий раз непременно, обязательно все получится! Дай Бог тебе долгожданного счастья в ближайшее время!
Сходила к врачу, назначили анализ на генетичскую совместимость и гистероскопию
Танюш, мой врач, котрого я пытала по гентической совместимости сказал так: есть смысл в проверке на ген. совместимость если вы (я и муж) внешне похожи. В вашем случае (у него даже народность другая), нет опасений, что ваша кровь как-то пересекается.. Не знаю, так это или нет, но когда не получается, понимаю, пойдешь на что угодно. Главное, если, не дай Бог, услышишь что-то плохое - не воспринимай все что за чистую монету, надо верить что у врачей всегда возможна ошибка, а чудеса бывают, и одно из них обязательно ждет тебя!
то то и обидно, что мы с мужем похожи :( а вчудо верить очень хочется :)
Танюша, не подобрать слов, как больно
и обидно
, но ты не унывай, будет праздник на твоей улице.
да уж эти ненависные 1.2 они у меня в печенках сидят все 4 протокола именно эта ужасная цифра! ненавижу ее! и вам сочувствую! но надо верить!
Ты успела попасть в майскую статистику немеренных пролетов
Жаль 
видимо успела (( главное чтобы было по меньше таких пролетных месяцев
Танюша, сил и терпения! Как жалько, грустно, больно... пусть в следующий раз все обязательно получится
Держись, Тань!!! Если ооочень верить, то всё обязательно получится...
Танюш, надо верить, что все обязательно получится! и ни в коем случае не опускать руки
Танюша, мне очень жаль
Сил тебе пережить это все, и с новыми силами идти к заветной цели.
Очень жаль... Но не стоит падать духом и опускать рук... И на вашей улице будет праздник
Танюша, так жаль, держись! Сейчас тебе очень больно и обидно, но все пройдет... Отдохни немножко, наберись сил и снова в бой, в свой долгожданный ПОБЕДНЫЙ протокол!!!
Татьян,мне очень жаль,что так.Но все еще впереди,быть тебе мамочкой,обязательно быть.Надо двигаться вперед и не вкоем случае не опускать руки.Держись,мы все тут переживаем...


