Войти

Вот и долгожданный результат :(

Melany
Горошек, 11 лет 6 месяцев Москва

Танюша, дорогой, держись! Когда вернуться силы надо терзать доктора что не так, вот в следующий раз непременно, обязательно все получится! Дай Бог тебе долгожданного счастья в ближайшее время!

0
18.06.2012
Татьяна
Иркутск

Сходила к врачу, назначили анализ на генетичскую совместимость и гистероскопию

0
19.06.2012
Melany
Горошек, 11 лет 6 месяцев Москва

Танюш, мой врач, котрого я пытала по гентической совместимости сказал так: есть смысл в проверке на ген. совместимость если вы (я и муж) внешне похожи. В вашем случае (у него даже народность другая), нет опасений, что ваша кровь как-то пересекается..   Не знаю, так это или нет, но когда не получается, понимаю, пойдешь на что угодно. Главное, если, не дай Бог, услышишь что-то плохое  - не воспринимай все что за чистую монету, надо верить что у врачей всегда возможна ошибка, а чудеса бывают, и одно из них обязательно ждет тебя!

0
19.06.2012
Татьяна
Иркутск

то то и обидно, что мы с мужем похожи :( а вчудо верить очень хочется :)

0
19.06.2012
Melany
Горошек, 11 лет 6 месяцев Москва

ты верь, дорогая! они случаются, вон сколько радостных вестей за последнее время, только надо постараться любить себя и твердо знать что ты достойна счастья, твои маленькие зайки просто сейчас готовятся ко встрече с тобой

0
19.06.2012
Татьяна
Иркутск

0
19.06.2012

Танюша, не подобрать слов, как больно  и обидно, но ты не унывай, будет праздник на твоей улице.

0
31.05.2012
Татьяна
Иркутск

очень хочу этого праздника

0
31.05.2012

Будет и точка.

0
31.05.2012
Татьяна
Иркутск

))))))))))))))

0
31.05.2012

да уж эти ненависные 1.2 они у меня в печенках сидят все 4 протокола именно эта ужасная цифра! ненавижу ее! и вам сочувствую! но надо верить!

0
31.05.2012
Татьяна
Иркутск

вот и у меня уже второй раз (((

0
31.05.2012

дай бог чтоб последний!

0
31.05.2012
Татьяна
Иркутск

дай бог, дай бог

0
31.05.2012
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Ты успела попасть в майскую статистику немеренных пролетов   Жаль

0
31.05.2012
Татьяна
Иркутск

видимо успела (( главное чтобы было по меньше таких пролетных месяцев

0
31.05.2012
Irina
Уфа

Танюша, сил и терпения! Как жалько, грустно, больно... пусть в следующий раз все обязательно получится  

0
31.05.2012
Татьяна
Иркутск

очень этого хочу ))))))))))))))

0
31.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Держись, Тань!!! Если ооочень верить, то всё обязательно получится...

0
31.05.2012
Татьяна
Иркутск

это самое главное, нужно еще как то укрнплять веру

0
31.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Каждому по вере дано будет  - и это правда... Ты укрепляй её молитвой, позитивными мыслями и всё  получится...

0
31.05.2012
Танюш не переживай сильно, конечно настроение это не поднимет, но все же, эко это такая фартуна кому везет а кому не очень , но спустя время Б все ровно происходит , только надо набраться терпения и верить в себя, удачи тебе в дальнейшем и иди вперед...
0
31.05.2012
Татьяна
Иркутск

спасибо большое, конечно идти надо зарезультатом

0
31.05.2012
Ну как же жалко и обидно. Ну вот почему так происходит?!! Господи, ну хоть кто-нибудь бы дал точный ответ. Танечка ты главное держись и не теряй веры. Вот увидишь, ты обязательно станешь мамочкой! Все будет хорошо!
0
31.05.2012
Татьяна
Иркутск

от этого и обида, что не знаешь в чем причина, что не так (((

0
31.05.2012
Анна
доченька, 28 лет 6 месяцев Барнаул
Танюша, очень жаль.... Но мы сильные и мы пройдем все испытания, и доб'емся своей цели, это точно!!!! Я уже узнавала, все будет хорошо!!!!
0
31.05.2012
Татьяна
Иркутск

спасибо )))

0
31.05.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Танюш, надо верить, что все обязательно получится! и ни в коем случае не опускать руки

0
31.05.2012
Татьяна
Иркутск

вера это единственное что у нас есть

0
31.05.2012
Elena
Мамино и Папино Счастье!, 13 лет 2 месяцаМамино и Папино счастье!!!, 9 лет 6 месяцев Москва

Танюша, мне очень жаль Сил тебе пережить это все, и с новыми силами идти к заветной цели.

0
01.06.2012

Очень жаль... Но не стоит падать духом и опускать рук... И на вашей улице будет праздник

0
31.05.2012
♥♥ Rasя ♥♥
Хадиджа, 13 лет 6 месяцев Махачкала
Держись пожалуйста,,, конечно тебе сейчас не легко ..... Но надо найти силы не отчаиваться все еще обязательно получится иншалла ...
0
01.06.2012

Танюша, так жаль, держись! Сейчас тебе очень больно и обидно, но все пройдет... Отдохни немножко, наберись сил и снова в бой, в свой долгожданный ПОБЕДНЫЙ протокол!!!

0
01.06.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Татьян,мне очень жаль,что так.Но все еще впереди,быть тебе мамочкой,обязательно быть.Надо двигаться вперед и не вкоем случае не опускать руки.Держись,мы все тут переживаем...

0
31.05.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Танечка, ну держись.. Все еще получится!!! 

0
01.06.2012
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

Самое главное, держись!!

0
31.05.2012
Татьяна
Иркутск

держусь, пока сложновато получается, но я стараюсь

0
31.05.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

сил вам...держитесь...

0
31.05.2012
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

(((((

0
31.05.2012
ПРО ЗАВЫШЕННЫЙ ХГЧ Нужен совет

Похожие записи