Войти

АМГ

Мама мальчика (9 лет)

зачем задавать глупые вопросы ((( есть врач ,есть инфа в инете 

что ты хочешь услышать ?

0
31.05.2012

Зачем писать такие ответы??? Чтобы уколоть?обидеть? Если неразбираешся в этом, не хочешь поддержать,то лучше совсем непиши!!!

0
31.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

 что  можешь ответить по существу  ты Вера  автору вопроса  ? почему ты  не поддержала ?или только способна "чтобы  уколоть?обидеть?"

0
01.06.2012
Краснотурьинск

не ругайтесь девочки....в жизни и без того много зла и горя...

0
01.06.2012
Мама девочки (8 лет) Москва
Ой, как все-таки грубо.
0
31.05.2012
Краснотурьинск

возможно ты и права, но отчасти...инфу читала в инете, но хочется услышать девочек, которые находятся в такой же ситуации, как они борятся за счастье стать мамой - вот это я и хотела услашать... к врачу в среду поеду...

0
01.06.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

а какой фсг?

0
01.06.2012
Краснотурьинск

9,73 нмоль ФСГ...я в этом ничего пока не понимаю, врач сказал на верхней границе нормы..

0
01.06.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Боремся )))идем в протокол с Дя

0
01.06.2012
Краснотурьинск

какая ты молодец, Олечка...пишу и плачу....неужели это единственный выход....

0
01.06.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Зачем плакать,надо радоваться,что есть такая возможность стать мамой.Очень благодарна той девочка,которая ,пусть и за деньги ,но готова отдать свои клеточки!

В моем случае может и не единственній,но нет средств ,чтобы делать несколько протоколов со своей клеточкой!

0
01.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

борятся все как могут : меняют протоколы  и схемы ,врачей и клиники ,прибегают к альтернативным вариантам,но надеются  ждут ,отчаиваются и хотят все бросить 

путь не лекий ,но если у тебя хватит силы духа ты все победишь! 

0
01.06.2012
Краснотурьинск

спасибо Муся...я тоже буду бороться...хоть и лет уже 36 скоро будет...пусть Бог поможет всем нам...

0
01.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

0
01.06.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

чето мусик не в духе)))

0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

вовсе не приговор. у меня 0,1.

удачи!

0
31.05.2012
Краснотурьинск

 как же много таких как мы...что тебе говорит твой врач? какой протокол будет? или ты уже в нем?

0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

посмотри мой статус и все поймешь.

я на 28й недельке. а перед победным протоколом АМГ был 0,1, так что - это не приговор)))

0
01.06.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Мигуль, расскажи в каком протоколе получилось?

0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

в коротком. 2я попытка была

0
01.06.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

на какой дозе?

0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

уже не помню.

нужно найти лист назначения.

но это все индивидуально.

0
01.06.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Зайка, привет!Как у тебя дела,как животик?

0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет, Евик!

Все чудно у нас! Растем все быстрее и быстрее

Я свободная женщина!!! Работа - прощай!)))))))))))))

как  твои успехи?

0
01.06.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Все ок! 6 иду на прием,сейчас собираюсь в Сокольники!

0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

здорово!

жалко, что я уже не там :)

0
01.06.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Так  с тобой по переписаваться хотела,но убегаю,собрала детей,подруг,теперь буду тусить с ними!Чмоки!Заю погладь!!!!

0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

пока, дорогая!

приятной прогулки!

0
01.06.2012
Краснотурьинск

посмотрелаэто великое счастье!!!! будьте здоровы и счастливы с малышом!!! значит, у нас тоже все получится!!!

0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо!

все обязательно получится!!!

0
01.06.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Нет не приговор!!!!!Получается и с более низким Амг .Главное наити вашу клинику и врача!!! Удачи!!

0
31.05.2012
Краснотурьинск

плачу весь вечер....никогда не думала, что вот так все будет...к Янчуку в среду еду на прием ( Екатеринбург, ЦСМ)

0
31.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

у меня тоже 0.17 когда узнала плакала 3дня (добрый)))доктор сказал только дон.яц)теперь нашла своего врача и верю что все получится.Не отчаивайся тут девчушки с 0.1 уже с пузиками))))

0
31.05.2012
Краснотурьинск

а твой врач что говорит? когда в протокол? Господи, помоги....

0
31.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

у меня был уже один но сняли следущий в сентябре

0
31.05.2012
Краснотурьинск

почему сняли? до сентября еще так долго..

0
01.06.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

почитай у меня в дневнике))) если интересно

0
01.06.2012
Краснотурьинск

почитаю обязательно, когда время будет....я так рада , что смогла с вами девочки здесь пообщаться....спасибо Вам всем огромное!!! только те , кто находится в подобной ситуации, сможет нас  понять  и  поддержать!!!

0
01.06.2012
Москва

Тоже пишу в поддержку и хочу сказать, что пока у тепя АМГ не ниже нормы которая 0,8 всегда есть надежда!!! У меня АМГ 0.16 и с минимальной стимуляцией выростили 2 эмбриончика) Так что давай без паники, все у тебя получится!!!

0
01.06.2012
Краснотурьинск

у меня амг 0,17...к великому сожалению даже не 0,8...я вообще ничего не понимаю...овуляция была своя в прошлом цикле, доктор по узи подтвердил....почему зачатие не происходит? все так запуталось в моей голове....

0
01.06.2012
Москва

У меня тоже своя овуляция происходит, но к сожалению слишком много факторов может влиять на зачатие кроме овуляции. А ЭКО вам врач не советует???

0
01.06.2012
Краснотурьинск

я сама сдала все необходимые анализы для ЭКО и поехала в клинику....6 июня поедем снова на прием с анализом АМГ, пролактин и спермограммой мужа...вот тогда вердикт врач вынесет....думаю, что только ЭКО нам выход...уже столько анализов сдали,все в порядке, кроме АМГ и спермограммы( нашли инфекции в среде , сдали посев -в посеве ничего не нашли - вот как так?)

0
01.06.2012
Москва

Ой, если бы мы могли найти на все наши вопросы ответы и логические объяснения, конечно было бы намного легче во всем разобраться. Но увы жизнь диктует свои правила игры. И слова богу что в наше время существует такое научное открытие ЭКО, где для таких как мы еще есть надежда на встречу с нашими малышами. На ЭКО врачи отберут самых хороших хвостатиков))) Думаю что у вас все обязательно получится!!!))))

0
01.06.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Постараяся настроится на хорошее. Про Янчука слышала много хорошего))). Я когда обратилась в ЦСМ выбирала между ним и Квашниной Е.В. На сколько знаю - это ведущие специалисты. Я сейчас наблюдаюсь у Квашниной. В целом персонал очень внимательный.

Удачи!!!

0
01.06.2012
Краснотурьинск

стараюсь изо всех сил думать только о хорошем, но не всегда получается...да, про этих врачей я тоже слышала много доброго и хорошего....как у тебя дела движутся к намеченной цели? мы уже два месяца ездил в ЦСМ, плохо то что в другом городе живем, далеко добираться...

0
01.06.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну не айс,но есть шанс! главное спец репродуктолога найти!

0
31.05.2012
Краснотурьинск

репродуктолога нашла....в среду на прием...в ЦСМ, к Янчуку....в Екатеринбурге

0
31.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

читала здесь у девочек,вроде спец,удачные от него попытки.

0
31.05.2012
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Полностью поддержу Милу. Это не приговор, Настройся, и иди только вперед, у тебя все хорошо. А добрый доктор Айболит-эмбриолог, тебе поможет.
0
31.05.2012
Краснотурьинск

спасибо большое...поддержка очень важна и нужна..

0
01.06.2012

Не унывай! Есть надежда с твоим показателем!

0
01.06.2012
Краснотурьинск

буду верить в Чудо!!!! одно у меня уже есть, скоро 14 лет исполнится!!!

0
01.06.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Конечно АМГ "не фонтан", честно. Но думаю , что пробовать со своей ЯК стоит! Желаю тебе удачи огромной!

0
02.06.2012
планирую беременность

у меня тоже 0,17, но ФСГ у меня в пределах нормы - 4,09 (норма от 2,5 до 10,2)

0
08.06.2012

Все будет нормально! Даже и не сомневайтесь)))

0
01.06.2012
Анализы на генетику Прижгла эрозию...

Похожие записи