Как вы думаете девочки это что может быть двойня? Я безумно рада но в то же время волнуюсь.
МНЕ ТОЖЕ.. ПОДСАЖИВАЛИ 2-Х ПЯТИДНЕВОК.. И НА 14 ДПП ХГЧ 5500... Я ВОТ ДУМАЮ, СКОЛЬКО ИХ ТАМ(
Я очень рада за тебя)))) Поздравляю ВАС))))) Береги себя моя хорошая))))
Хочу чтоб у тебя были 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
катюш не бери пока голову сколько, радуйся что масик(и) с тобой, ХГЧ- не всегда информативный, так-что, наслождайся беременность и береги себ и кто в животике)))
какая разница - 1 или 2, главное, чтобы все хорошо было, а узи покажет ))) поздравляю 
Поздравляю, это такое счастье!!!!!!!!!! Главное теперь здоровья малявочкам и маме
ой какие циферки,ну если хочешь двоих,то дай то БОГ тебе их! ждем УЗИ
Поздравляю! Очень хорошая циферка, а 1 или 2 только на УЗИ понятно будет. у меня с одним было 1130 на 14 ДПП
У меня на 11 ДПП хгч был 605 и был один масик, но все возможно. Посмотри динамику, если рост будет через 2-3 дня в 4 раза, то двойня.
Не заморачивайся,главное что твои малявочки с тобой)))))))))))

