Войти

ХГЧ 623 на 13дпп

Крись
Челябинск

А ТЕБЕ КАКИХ ПЕРЕНОСИЛИ? 2-Х ИЛИ 5-ДНЕВОК?

0
01.06.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

5дневок

0
01.06.2012
Крись
Челябинск

МНЕ ТОЖЕ.. ПОДСАЖИВАЛИ 2-Х ПЯТИДНЕВОК.. И НА 14 ДПП ХГЧ 5500... Я ВОТ ДУМАЮ, СКОЛЬКО ИХ ТАМ(

0
01.06.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

ну у тебя скорее всего что точно двойня слишком уж цифры красивенькие

0
01.06.2012
Крись
Челябинск

ДВОЙНЯ ТО ЛАДНО.. Я ТРОЙНИ БОЮСЬ

0
01.06.2012
Леруська
Степан, 13 лет 2 месяцаВладимир, 10 лет 9 месяцев Москва

ну вот, это называется не было и гроша да вдруг алтын))) 

0
01.06.2012

Я очень рада за тебя)))) Поздравляю ВАС))))) Береги себя моя хорошая)))) Хочу чтоб у тебя были !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.06.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

спасибо Олеська. И тебе желаю удачи в будущем.

0
02.06.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

катюш не бери пока голову сколько, радуйся что масик(и) с тобой, ХГЧ- не всегда информативный, так-что, наслождайся беременность и береги себ и кто в животике)))

0
01.06.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

Спасибо Надюш. Тебе тоже легкой беремености.

0
01.06.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

и тебе спасибки

0
01.06.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

какая разница - 1 или 2, главное, чтобы все хорошо было, а узи покажет ))) поздравляю 

0
01.06.2012
Gnomik
Гномик-1, 12 лет 4 месяцаГномик-2, 12 лет 4 месяца Москва

у меня было 13 дпп - 685. прижился один. пятидневочки.

0
01.06.2012
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Поздравляю, это такое счастье!!!!!!!!!! Главное теперь здоровья малявочкам и маме

0
01.06.2012

0
01.06.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!! Сколько бы ни было-все твои:) 

0
01.06.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

поздравляю

0
01.06.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 ой какие циферки,ну если хочешь двоих,то дай то БОГ тебе их! ждем УЗИ

0
01.06.2012

Катюша, тихонечко поздравляю !

0
01.06.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Очень хорошая циферка!!!!Поздравляю!!!

0
01.06.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

Поздравляю! Очень хорошая циферка, а 1 или 2 только на УЗИ понятно будет. у меня с одним было 1130 на 14 ДПП

0
01.06.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

тихоонечко поздравляю!!!

0
01.06.2012
Ольга
Москва

У меня на 11 ДПП хгч был 605 и был один масик, но все возможно. Посмотри динамику, если рост будет через 2-3 дня в 4 раза, то двойня.

0
01.06.2012

Не заморачивайся,главное что твои малявочки с тобой)))))))))))

0
01.06.2012

Катюша,поздравляю!!!

0
01.06.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

спасибо вам всем девочки. Удачи вам!

0
01.06.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Ну теперь легкай беременности!)
0
01.06.2012

Катюш, поздравляю!!!

0
01.06.2012
Продолжение поста (Help) о ХГЧ! ХГЧ при двойне???

Похожие записи