жду мальчика, 13 неделя
Санкт-Петербург
Токикоз 2 дня????
Девчонки, у меня вопросик, с самого начала моей беременности, с момента переноса у меня вообще никаких ощущений не было, чувствовала себя хорошо, только спать очень хочется...и вот на прошлой неделе, это получается 9 недель и 2 дня у меня началась тошнота, с утра и на протяжении всего дня, то меньше, то больше (рвоты, правда не было) я решила, что это токсикоз, начиталась про него, и стала его "укрощать", но это продлилось ровно 2 дня!!! и опять ничего нет!!! что это было??? может ли быть токсикоз всего несколько дней???и все ли хорошо у меня с малышом??? на след. узи только 15 июня!!! очень переживаю!!! у кого-нибудь так было???
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
У меня 2 малыша,вырвало первый раз на 10-й неделе.И с периодичностью в 3-5 дней рвало.А подташнивало иногда.У вас может вообще не быть токсикоза,организмы-то у всех индивидуальные:)
0
04.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
а сейчас все прошло?
да я тоже думала, что ничего не будет, но когда началось, приготовилась по полной программе, а тут оппа и нет ничего))) главное, чтобы с моим малышом было все в порядке!!!!

0
04.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
У моей подруги (у нас сроки были одинаковые,только у нее ЕБ) токсикоз длился ровно один день,в то время,как меня рвало,тошнило вплоть до 14 недель.Организмы у всех разные - не переживай))
0
04.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
т.е. это нормально? слава Богу, а то я начала переживать, что с малышом!!!
Олечка, я тебя поздравляю с рождением доченьки!! как вы себя чуствуете?
0
04.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Конечно,нормально-двух одинаково-беременных женщин не бывает)) Спасибо,все хорошо,только молочка у меня мало,дочка терять в весе начала-докорм смесью назначили-и все наладилось))
0
04.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Может от препаратов каких тошнота? Я думала, что у меня токс, а это оказался дюфалак!
0
04.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Сургут
Меня слегка подташнивало день на день по разному, сегодня потошнило, потом неделю глухо и всё в таком духе, тоже переживала, оказалось, что зря!
0
04.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
ну слава Богу!!! а тоя че-то запереживала)))) не тошнит переживаю, тошнит - переживаю))))) А вас поздравляю с рождением!!! растите здоровенькими и крепкими!!!


0
05.06.2012
Ответить