С какого дня после переноса можно мониторить ХГЧ? И какие еще нужно мониторить анализы?
на 5-6дпп сдают эстрадиол,прогестерон и д-димер,ХГЧ сдаем ну на 10дпп уже что то и покажет.
0
11.06.2012
Ответить
ХГЧ можно начать делать с 12 дня, н лучше следовать указаниям врача, чтобы не расстраиваться раньше времени :) а другие анализы будет, при необходимости, назначать врач.
0
11.06.2012
Ответить