Войти

Мониторинг!

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

на 5-6дпп сдают эстрадиол,прогестерон и д-димер,ХГЧ сдаем ну на 10дпп уже что то и покажет.

0
11.06.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

спасибо а гормоны же несколько дней делают

0
12.06.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вообще сдают в день переноса,потом на 5или 6дпп сдают и потом на 9дпп можно сдать.

0
12.06.2012
Катерина
Петруша, 11 лет 11 месяцев Москва

ХГЧ можно начать делать с 12 дня, н лучше следовать указаниям врача, чтобы не расстраиваться раньше времени :) а другие анализы будет, при необходимости, назначать врач.

0
11.06.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

я тоже так думаю, но вот все пишут и решила спросить совета

0
12.06.2012
Где набраться терпения ? спазм или матка в тонусе?

Похожие записи