Здравствуйте,девочки. сегодня получила результат анализа на инфекцию. Обнаружили микоплазму хоминис.его нужно лечить перед эко и вообще опасна ли она???? спасибо!
а какой титр? У моего мужа выскочила уреплазма 10^2. Я врача науши поставила. Она мне тогда целую лекцию про анализы прочитала и "когда лечат". В общем лечат то что больше 10^4, т.е обильный рост.
Мы и не делали ничего. А сейчас перед вторым ЭКО все снова сдавали...так вобще все чисто.
0
15.06.2012
Ответить
Нальчик
у меня титров нет. написано ост. отрицательно., а там +++. я даже не знаю
0
15.06.2012
Ответить
три + это обильный рост. Есть обозначения +скудный (10^2+10^3), ++умеренный(10^4) +++обильный (более 10^4)
Надо лечить.
0
15.06.2012
Ответить
У нас постоянно её находили.Перед протоколом прокололи антибиотики и сразу в бой.
0
15.06.2012
Ответить
Дней 10.Сразу после уколов ничего не высеяли.А вообще,она не лечится,гадость эта.
0
15.06.2012
Ответить