Войти

подскажите !

Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 а какой титр? У моего мужа выскочила уреплазма 10^2. Я врача науши поставила. Она мне тогда целую лекцию про анализы прочитала и "когда лечат". В общем лечат то что больше 10^4, т.е обильный рост. 

Мы и не делали ничего. А сейчас перед вторым ЭКО все снова сдавали...так вобще все чисто.

0
15.06.2012
Фатима....
Планирую Нальчик

у меня титров нет. написано ост. отрицательно., а там +++. я даже не знаю

0
15.06.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

три + это обильный рост. Есть обозначения +скудный (10^2+10^3), ++умеренный(10^4) +++обильный (более 10^4)

Надо лечить.

0
15.06.2012
Фатима....
Планирую Нальчик

очень жаль . мне хочется приехать и все начать!!!

0
15.06.2012

У нас постоянно её находили.Перед протоколом прокололи антибиотики и сразу в бой.

0
15.06.2012
Фатима....
Планирую Нальчик

а по времени лечение сколько занимает?

0
15.06.2012

Дней 10.Сразу после уколов ничего не высеяли.А вообще,она не лечится,гадость эта.

0
15.06.2012

перед эко все должно быть стерильно. лечить.

0
15.06.2012
malina
Планирую

надо! и флору потом восстановить.

0
15.06.2012
???Одно и тоже??? Гормоны!

Похожие записи