Войти

нет беременности, подскажите...

Влада
Вячеслав, 16 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет Владикавказ

я видела один сюжет в передаче здоровье - и муж и жена полностью здоровы, а на протяжении 10 лет не могла женщина забеременеть. Показали под микроскопом сперму супруга до  полового акта и после (их на анализ брали из влагалища жены). В первом случае все были живы-здоровы и активны, во втором варианте - мертвые. Оказалось ее микрофлора полностью убывает спермотазойдов. Врач ей сделал ОДИН единственный укол, потом проверили до и после и все ОК. Муж с женой были в шоке, что оказывается один единственный укол может решить их проблему, и она практически сразу же забеременела естественным способом. Может и у вас такая ситуция.

0
12.03.2013

проверте мужа. сдайте анализ на совместимость. и муж анализ ЭМИС.-ЭТО сперма в разрезе.  если эти анализы вам неназначал врач совет меняйте врача. лучше сразу по праграме эко-там проверяют пару и дадут ответ почему? нетеряйте время в ж.консультации

0
12.03.2013
Аня
Лева, 13 лет 8 месяцев Москва

Да, проверьте мужа. А еще у моей знакомой было такое дело: не могла много лет забеременеть, пока одна врач не предположила что у нее на яичниках какая-то пленка. Не знаю как это правильно называется. Сделали небольшую операцию, удалили эту пленку. Ребеночку уже 2 месяца

0
12.03.2013
Мария
Артём, 10 лет 5 месяцев Балашиха

Мы 2 с пол.Года тоже пытаемся все не как вот хочу снимок труб сделать ? вам как под наркозом делали ? больно? и сколько по времени ?

0
13.03.2013
Светлана
Иван, 22 годаДмитрий, 28 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Заславль

Мужевых живчиков проверьте

0
12.03.2013
Александра
Максим, 12 лет 9 месяцев Балашиха

можно также попробовать обратиться к другому врачу.

0
12.03.2013
Наталья
Алиса, 25 лет 11 месяцевКирилл, 22 года 5 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Тюмень

а что с мужем не узнавали? он здоров?

0
12.03.2013

Спасибо всем за ответы)))  мужа проверяла - все ок))) 

0
16.03.2013

Похожие записи