Сходила, блин ,к гинекологу...

Нуууууу.....у меня миома интермуральная по передней стенке 37 мм. Я в протоколе! ЭКО назначено именно из-за миомы!!! Было предложено вместо операции эмболизация маточных артерий, но врач репродуктолок котегорично сказал НЕТ и направил на ЭКО!!! Так что, вопрос возьмут или нет зависит от врача и показаний самой миомы! Моя, на страх гинекологов-хирургов, не опреабельная, покрайней мере до момента удачной беременности! 
05.07.2012
спасибо Ksuxina. сходила на узи, ничего не нашли, слава богу. а гиня опять обнаружила какие то инфекции. Такое зло взяло! из за этих непонятных инфекций мне мозг мутили почти 11 лет! всё лечили то, чего не было! пока не плюнули и не пошли на эко! даже слушать ее не стала. Через годик-полтора перед подсадкой проверюсь уже в клинике.
06.07.2012
Все будет зависить где располежен узел, межмышечный если такой то он не мешает, а если субмукозный который деформирует полость матки то с таким точно на ЭКО не возьмут, ну и естественно немаловажно размер узла.
19.06.2012
вот в пятницу и узнаем, что там и как.
19.06.2012
С миомой вряд ли будут делать ЭКО...сначало вырезать...а потом уже ЭКО
19.06.2012
чёт боюсь...хотя уже было столько пройдено, уже должна воообще ничего не бояться, а тут прям "от воспоминаний" что опять всё по кругу , в дрожь бросает.   Надюш, вот жду, когда ты нас порадуешь долгожданной радостью?
19.06.2012
Да я вся в растройстве....Тут делала протокол в этом месяце..на минимальной стимуляции..выросло 3 клеточки ..получилось 2 и обе погибли на 4 день....(((((( на подсадку ничего((((((....я была в шоке просто...поговорила с эмбриологом...она говорит что это чисто женский фактор..что клетки уже хреновые..надо брать донора....Я конечно и на донора согласна.......но на донора надо копить....214000руб ....Просто уже денег нет совсем после 4 попыток.....Даже не знаю как я эту сумму наберу...я на все 4 попытки брала кредиты....теперь их  выплачиваю....и ещё где то надо брать такую сумму....Но ничего я конечно буду копить и конечно буду пробывать с донором....просто время мало  мне уже 41год и июле будет......Просто нет много времени на копление денег....прям я так отчаилась....безисходность какая то....готова на всё...только вот всё упирается в деньги блин((((((....
19.06.2012
вот блин наше государство(((( зла не хватает! ну почему не финансирует эти эко программы, чтоб людям  было дешевле всё это проходить?!!!  Надь, а вы просто кредиты брали? Может карты лучше брать, там деньги крутятся, % копеечные выплачиваешь, деньги  берешь/пополняешь. А если тупо кредит, ты деньги выплатила и всё. Не отчаивайся !!
19.06.2012
Я буду стараться))))!!
19.06.2012
Карточные кредиты порядком дороже выходят.
19.06.2012
ну я бы не сказала. Если не опускаться ниже лимита по карте, то никаких процентов. я про дебитово-кредитовые карты говорю.
20.06.2012
Уже не плачу) Кажется, это ОНО