Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

А вот и моя статистика)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю Вас!!!Крепкого здоровья Вам и малышу!Ура!Ура!Ура!!!Наконец-то мой любимый доктор!Наконец-то ее имя где то кроме моих тем))))))Я ее обожаю,она замечательная!Она нам тоже помогла-рожать мне в начале октября!
0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Действительно, о ней очень мало инфы, но она нам очень понравилась. Грамотный доктор и как человек классная. Сейчас-то я ваще от нее в восторге! С первого раза получилось, надеюсь все и дальше хорошо пойдет. А вы где наблюдаетесь-в альтре? Я бы у них хотела, но по деньгам не потяну. 

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я не в Альтре,наблюдаюсь в другой клинике,правда,по деньгам еще дороже вышло.Но Алеся Генадьевна не ведет беременность,к сожалению.А другие два врача,которые ведут беременность,как говорят,не очень.Поэтому вы ничего не потеряли.А Алесе Генадьевне всегда можно звонить если какие-то вопросы и на УЗИ к ней можно приезжать на любом сроке.)))
0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
спасибо большое за информацию. это здорово что к ней можно на узи. я еще с ней не говорила об этом. вылетела из кабинета вся на эмоциях...
0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Девочки, спасибо вам всем! На самом деле я такая суеверная в этом плане, боюсь болтать кому-то. Если все хорошо будет, все сами увидят потом... В этот раз как партизан хожу (был когда-то неудачный опыт). Но вам не могла не написать! Здесь все свои! Все переживаем друг за друга. Всем удачной Б.!

0
19.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

поздравляю!!!

0
20.06.2012
Нижний Новгород

Поздравляю!

0
20.06.2012
планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
20.06.2012
Мама двоих (19 лет, 34 года)

 Поздравляю!

0
20.06.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Поздравляю.Спасибо что написали где делали .Всё таки Альтра рулит)))))

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

0
19.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

поздравляю!!!!

0
19.06.2012
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Примите поздравления!

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Пока страшно, но спасибо!

0
19.06.2012
Полезная информация Завтрак на удачу))

Похожие записи