Привет, девчонки!!! У меня глупый вопрос к беременюшкам! Скажите пожалуйста, а когда у вас потемнели соски во время беременности? И потемнели ли они вообще? Просто в прошлом протоколе у меня была имплантация но сорвалось (соски потемнели до сдачи ХГЧ), а сейчас 6 ДПП и я каждые 15-20 мин. бегаю к зеркалу посмотреть, а они заразы светлые!!!!! Глупо конечно, но ощущение третьего пролета не хочет меня покидать.....
Спасибо Вам!!!
Глупый вопрос
Хи хи я тоже бегаю смотрю. Думала я одна такая дурында. Вдвоем то веселее бегать
Привет, сегодня 6 дпп ничего экстремального. Все пока хорошо.
А я даже и не знала про такую штуку, все теперь как только в протокол тоже буду бегать смотреть )) А лучше сфоткать "до" и "во время" 
Во во я еще и к мужу пристаю, поменяли цвет? он смеется говорит отстань я не помню.
у меня в первую беременность вообще не темнели, а сейчас потемнели только в конце второго триместра. Не накручивайте себя, расслабьтесь. Желаю удачи
апчхииииии на вас.
прочитала и вспомнила,что у меня потемнели...а пролет,даже имплнтации не было..а признаков беременности в последней попытке хоть отбовляй..уже и мес. прошли,а соски долго были темными..наверное вообще не стоит приглядываться к себе,много препаратов сильных мы принимаем. Удачи
У меня начали темнеть где-то на 6-7 ДПП,и то по утверждению мужа,как по мне,так такого цвета,то бишь розового,и оставались.А вот реально замечать стала где-то на 8 неделе Б.
Ольчик,у меня соски потемнели в конце второго триместра.
ради такого дела сходила посмотрела со всех сторон
неаааа они такие же как и были))))
в первом протоколе потемнели, в крио потемнели, но не сильно и попозже, чем в первом. К сожалению уже не скажу на какой ДПП все было. на мой взгляд это не оч информативно.
да это совсем не обязательно:) у меня как были розовые. так до сих пор розовые:)
хи-хи...я тоже смотрела всё время, ничего там не потемнело, всё как было
у меня так и не потемнели во время Б. и грудь не беспокоила вообще. не парься!
Они сразу потемнеют! У меня месяцам к 3 потемнели!!!