Войти

Глупый вопрос

Хи хи я тоже бегаю смотрю. Думала я одна такая дурында. Вдвоем то веселее бегать

0
27.06.2012

Привет, Наташ!!! Как твои делишки??? У тебя сегодня 6 или 7 ДПП?

0
27.06.2012

Привет, сегодня 6 дпп ничего экстремального. Все пока хорошо.

0
27.06.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я даже и не знала про такую штуку, все теперь как только в протокол тоже буду бегать смотреть )) А лучше сфоткать "до" и "во время"

0
27.06.2012

Во во я еще и к мужу пристаю, поменяли цвет? он смеется говорит отстань я не помню.

0
27.06.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)))))

0
27.06.2012
Натали
Настена, 30 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня в первую беременность вообще не темнели, а сейчас потемнели только в конце второго триместра. Не накручивайте себя, расслабьтесь. Желаю удачи  апчхииииии на  вас.

 

 

0
27.06.2012

спасибо, чих поймала!!!

0
30.06.2012
Каtelek
Москва

прочитала и вспомнила,что у меня потемнели...а пролет,даже имплнтации не было..а признаков беременности в последней попытке хоть отбовляй..уже и мес. прошли,а соски долго были темными..наверное вообще не стоит приглядываться к себе,много препаратов сильных мы принимаем. Удачи

0
27.06.2012

Спасибо! Тебе тоже удачи!!!!

0
27.06.2012
Natasha
Белгород
Хи хи я тоже смотрю постоянно, наверно потому что во время первого пролетного потемнели, буквально на пару дней, а потом стали как обычно. А сейчас вроде бы и не темнеют вовсе, но чувствую что беременна!!!!!
0
27.06.2012

Так оно и будет! Удачи тебе!!!

0
30.06.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня начали темнеть где-то на 6-7 ДПП,и то по утверждению мужа,как по мне,так такого цвета,то бишь розового,и оставались.А вот реально замечать стала где-то на 8 неделе Б.

0
27.06.2012

Тогда буду надеяться что не все еще потеряно! Спасибо!

0
27.06.2012

Ольчик,у меня соски потемнели в конце второго триместра.

0
27.06.2012

Дишать становиться легче, спасибо, успокоила!!! Удачи тебе!!!

0
27.06.2012
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

ради такого дела сходила посмотрела со всех сторон неаааа они такие же как и были))))

0
27.06.2012
Little_Dragon
Наше Солнышко, 13 лет 9 месяцевНаша Крошечка, 11 лет 6 месяцев Москва
Ольга,у меня грудь вообще никак не реагирует на беременность.сейчас 26 неделя.Грудь ни разу не болела не увеличилась и соски вроде вообще не изменились.Вообщем,это не показатель)))
0
27.06.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

в первом протоколе потемнели, в крио потемнели, но не сильно и попозже, чем в первом. К сожалению уже не скажу на какой ДПП все было. на мой взгляд это не оч информативно.

0
27.06.2012
Kariinaa
Анюта, 13 лет 6 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва

да это совсем не обязательно:) у меня как были розовые. так до сих пор розовые:)

0
30.06.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

хи-хи...я тоже смотрела всё время, ничего там не потемнело, всё как было

0
28.06.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня вообще не потемнели за всю беременность:) удачки!!
0
28.06.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Это не показатель, у меня сильно потемнели до хгч. Протокол не удачный.
0
27.06.2012
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня так и не потемнели во время Б. и грудь не беспокоила вообще. не парься!

0
27.06.2012
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Ты чего????
Они сразу потемнеют! У меня месяцам к 3 потемнели!!!
0
27.06.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

у меня потемнели только в 3 триместре

0
27.06.2012
Цветочек
сыночек, 13 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 11 месяцев Ульяновск

У меня вообще не темнели.

0
27.06.2012
Мы беременные)))) 5ДПП сдала гормоны

Похожие записи