Войти

ну вот и всё...

Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Малинка,мне так жаль,что так получилось... Много кто тут пережил эти ощущения,я тебя понимаю,но ты не унывай,значит все еще впереди и все у тебя получиться,обязательно!!!!! Держись!!!!

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

Спасибо Любаша! это сейчас очень тяжело, чуть позже сознание прийдет и буду начинать все сначала))

0
27.06.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Конечно,щас передохни и с новыми силами в победный!!!!

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

до августа отдохну, врач в отпуск ушла, а потом в ПОБЕДНЫЙ!!! спасибо))

0
27.06.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Вот и правельно,умничка!!!! 

0
27.06.2012

Имплантация ведь была, блин что то помешало, а гормоны мониторила?

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

мне не говорили какие надо сдавать гормоны, ничего кроме хгч не сдавала. Подскажите пож-та, а на что именно надо сдавать? чтоб на будущее знала!

0
27.06.2012

На 0 ДПП сдать эстрадиол, прогистерон и д димер, исходя из анализа назначают необходимую поддержку, потом на 5ДПП повторно сдать эстрадиол,прогистерон и при необходимости д димер и подкоректировать поддержку., все эти назначения должен выписать вам ваш врвч!

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

Спасибо большое Светик! теперь буду знать, что с врача требовать, чтоб назначали!

0
27.06.2012
laskala
Планирую Ярославль

мне тоже ничего не говорили..И тоже пролет,возможная причина-недостаток прогестерона.

0
07.07.2012

7 ? у тебя в поддержке были уколы ХГч ?

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

нет, не было, на 10дпп -был хгч-11

на 13дпп хгч- 7

0
27.06.2012

биохимическая Б. выясняй причины ,у меня были 2 ББ уже боюсь 3 протокола и повторения 

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

ББ- это я поняла, а как выяснять причины? разве врачи скажут, в чем причина, копаться ведь можно долго и безрезультатно, только деньги с нас сосут, за что мы не знаем...

0
27.06.2012

значит надо самой выяснять 

0
27.06.2012
Аннушка
Москва

держись, неделю назад прошла все тоже самое . самое гавное не падать духом.И ЗНАТЬ ЧТО У НАС ВСЕ ВПЕРЕДИ .

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

тоже сочувствую! действительно, все у нас впереди!

0
27.06.2012
Аннушка
Москва

так и надодумать

0
28.06.2012
Каtelek
Москва

Держитесь. Сама только прошла это. Очень обидно,больно ..но нужно дальше строить планы к победе и идти к цели. Не отчаивайтесь. Все обязательно получится в следующий раз

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

Сочувствую и тебе! у нас одинаковая боль, и нам надо быть крепче и сильнее, набираться сил на дальнейший БОЙ!!! Удачи и тебе!

0
27.06.2012

Криошки остались?

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

осталась одна снежиночка. Врач советует сделать эко в ЕЦ, взять одну снежинку и что получится здесь и подсадить уже двоих

0
27.06.2012

Очень хорошо что есть кроша-криоша, в новом протоколе всё должно обязательно получится с учетом предыдущих ошибок, сил вам и удачи

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

Спасибочки!

0
27.06.2012

Держись дорогая, очень жаль и слов не найти, как тяжело от таких постов

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

спасибо все -равно за поддержку!

0
27.06.2012
Таша
Михаил, 13 лет 4 месяца Домодедово

Господи! За что же нам все это, за что страдаем?!Держись солнце

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

наверное за что-то! только ОН там знает, сколько нам еще страдать и сколько радоваться!

0
27.06.2012
Natasha
Белгород
Малинка, очень жаль что сейчас не получилось, почти каждый из нас через это проходил, и поэтому эта боль нам очень знакома. Потерпи, поплачь а когда успокоишься почитай мой коментарий у ( Наталии) в теме (Анализы) я уверенна тебе это поможет. Наши самые сокровенные желани должны быть тщательно записаны. А мы порой ими только воздух сотрясаем. Отнесись к этому очень серьезно. Желаю тебе Удачи!!!!!
0
27.06.2012
Малинка могу пожелать только сил побольше,что бы пережить пролет.держись и верь в победу.
0
27.06.2012
мАлинка
Москва

спасибо! буду набираться сил и терпения!

0
27.06.2012
♥♥//Вика//♥♥
Сашулька, 12 лет 11 месяцев Долгопрудный

Держись, дорогая... что нам еще остается... все у нас еще будет!!!!

 

0
27.06.2012
мАлинка
Москва

конечно! больше ничего не остается...как верить и ждать!

0
27.06.2012
laskala
Планирую Ярославль

Малинка,а причину возможную не говорили?Сколько  утрожестана в день ты принимала за это время?

0
07.07.2012
Irina
Тольятти

Многие из нас через это проходят,КРЕПИСЬ. Я когда читаю такие сообщения,самой становится больно на душе. Но меня тешит надежда,верь,что все получится. Очень тебе сочуствую.

0
27.06.2012

Жаль!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2012
яна
Планирую Таганрог

Малинка очень сочувствую((( Сил, терпения и никаких сомнений!!!

Все получится !!!!!

0
28.06.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

время лечит. приходи в себя и снова в бой. В следующий раз обязательно получится.

0
27.06.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Малинка, это надо просто пережить... Очень жаль. Набираться сил и снова в бой!

0
27.06.2012

держись! со временем станет чуть легче

0
27.06.2012
5ДПП сдала гормоны Реабелитировались

Похожие записи