Девочки, привет!
Вопрос к бывалым - если длинный протокол то месячные придут как свои обычные по графику или будут скакать от уколов.
мне кажется если длинный протокол, то они вообще не придут, тебя просто начнут стимулировать в предполагаемый срок. хотя может это зависит насколько протокол длинный, у меня был один я, три месяца колола золадекс, монстров не было вообще, а потом просто стали делать стимуляцию
0
27.06.2012
Ответить
У меня на 4 дня была задержка. Врач предупредила, что в длинном протоколе возможна задержка, до 7 дней - норма.
0
28.06.2012
Ответить
Москва
С 21 дц начала колоть Диферелин. М пришли вовремя. После пункции пила Дюфастон,чтоб следующий цикл не сбился. У меня все,как часики. ттт
0
27.06.2012
Ответить
Та не ПОСЛЕ протокола а ИМЕННО В ПРОТОКОЛЕ. с 21 дня уколы, а потом по идеи должны быть месячные на 30 день, вот в чем вопрос БУДУТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ и без задержки ли?
0
27.06.2012
Ответить
