Войти
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Вопросик...о монстрах

Натали
Настена, 30 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 10 месяцев Москва

мне кажется если длинный протокол, то они вообще не придут,  тебя просто начнут стимулировать в предполагаемый срок. хотя может это зависит насколько протокол длинный, у меня был один я, три месяца колола золадекс,  монстров не было вообще, а потом просто стали делать стимуляцию

0
27.06.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

У меня на 4 дня была задержка. Врач предупредила, что в длинном протоколе возможна задержка, до 7 дней - норма.

0
28.06.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
С 21 дц начала колоть Диферелин. М пришли вовремя. После пункции пила Дюфастон,чтоб следующий цикл не сбился. У меня все,как часики. ттт
0
27.06.2012
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Та не ПОСЛЕ протокола а ИМЕННО В ПРОТОКОЛЕ. с 21 дня уколы, а потом по идеи должны быть месячные на 30 день, вот в чем вопрос БУДУТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ и без задержки ли?

0
27.06.2012
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Всё равно не ясно...мнения расходятся...

0
27.06.2012
Туся
Санкт-Петербург

У меня график сбился после длинного проткола

0
27.06.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

У пришли вовремя.

0
27.06.2012
Оля
Артём, 10 лет 1 месяц Минск

у меня была задержка 5 дней!!!

0
27.06.2012
Irina
Тольятти

У меня пришли по графику.

0
27.06.2012
Ирина
Варвара, 14 лет 2 месяцаЖенечка-Ангелочек, 14 лет 2 месяца Пятигорск

Придут по графику)))))))))))))

0
27.06.2012

Придут по графику, не переживай.

0
27.06.2012
порадьте щось... Кто делал эко в Сеченова? Отзовитесь!!!

Похожие записи