ох уж эта угроза,страшновато

Катюшка, а УЗИ что показывает? Тонус есть? Он может тянуть и если он сильный ,то надо лечиться  с удвоенной силой. У меня нмного тянули спайки(кот. практически у меня нет, но они у всех есть-как говорят доктора). УЗИ все нормально показывала,поэтому никак не лечилась( я как что- сразу на УЗИ бегу).Главное, при болях поддержку не уменьшать.От дюфа хуже не будет,но  только если у тебя токса нет!! Я его в свое время полностью заменила на утрожестан 200 вагинально(у меня на твоем сроке аж 1000 его в день было).Так тошнило,что никакие таблетки пить не могла...
09.07.2012
я на Узи последний раз была в 7недель.была угроза и небольшая отслойка лежала в стационаре недельку.Но там мне ничего кроме папаварина и вибуркола не назначили,просто лежала и дома в основном лежу. У меня в подеожке дюфастона нет есть прогестерон в уколах,прогинова и жэндрметрин. А так же для крови ничего нет,так как перед Эко здавала все эти анализы и были в норме,поэтому врач и не назначила ничего. В нете читала что от гомонов которые мы принимаем могла кровь згущатся. Причин этой угрозы несколько. А в нашем городе гинекологи от Эко очень далекие. Жду звонка сегодня от своего репродуктолога может она мне поможет.
09.07.2012
Да, кровь может сгушаться,но для этого тоже предпосылки должны быть( у меня антифосфолипидный синдром,например). Мы здесь все ддимер мониторим.Если он выше нормы, то тогда кровь более густая и надо колоть фраксипарин или клексан.Но просто так это не надо делать!!А смысл в том, что густая кровь не дает эмбриончику нормально питаться и развиваться. Я бы все-таки один раз ддимер сдала бы!! А болеть и отслойка может. А вообще, я узи каждый месяц делаю, заодно и смотрю-как там малыш развивается.
09.07.2012
Катюша а ты вообще на учет уже встала куда-то??? Мой тебе совет, если Люба еще полностью поддержку не отменила, то набирай ее и советуйся. А вообще поищи у себя доктора нормального, может тонус какой есть?! при болях просто пьют Магне В6 и свечи вибуркол. Ношпу не советуют в твоем случае. Она шейку расслабляет. Короче задайся целью найти у себя нормальную клинику. Черновцы все таки не село!!!!
08.07.2012
Ну наверное не стоит самостоятельно есть дюфастон, но мне поле кровотечения сразу его добавил врач по 3 шт в сутки плюс у меня был крайнон еще. Ну и кроме этого ношпа да магне в6 были. С дюфастона меня начали снимать не так давно, пару недель назад, и остается утрожестан, который пришел на замену крайнона. Так что если у тебя постоянно тянет живот, надо бы все же к врачу нормальному на прием попасть. Как бы самолечением заниматься все же не вариант.
08.07.2012
Надо гормоны сдать :прогик и эстрадиол,может поддержки нехватает?! 
08.07.2012
здавала их на 7недели. врач где я лежала на сохранение не бум бум в гормонах. Так вроде по нормама лаборатории то почти в норме. Я ж знаю что за беременгость отвечает эстрадиол и прогестерон. Так разве 4мг.эстрадиола в сутки на таком сроке мало? плюс прогестерон вагинально по 100мг.2раза в деньЭндометрин. Ведь заберемнела с такой подержкой. Как быть незнаю.
08.07.2012
Ну я тоже забеременела с немалой поддержкой,а потом выяснилось,что все равно нехватает.А к репродуктологу обратится?На учет уже поставили?
08.07.2012
хгч хгч 1.20 сказали