НИИ Отта (квота-бюджет) вопросы?

Еще забыла написать, больничный там вдают с первого дя стимуляции. Выдают бесплатно все лекарства, объясняют как ставить уколы и т.д. Через день ходите на уи, смотрят кк растутфолики, затем назначают день пункции, когда фолки достаточно подрстут (где-то через дй 1, если короткий протокол).Мж сдает сперму, эмбриологи делают свою работу, потом вам позвонт и кажут день подсадки. После подсадки совету неелю еще понаблюдаться у врача и толькопосле этого уезжать домой. Приезжаете домой идете в консультацию с больничным, ни ео вам закрывают и открыат новый, н 12 день сдаете хгч и узнаете беремены вы или нет. Идетев резльтатом в консультацию и закрываете второй больнчный. Если все уачно  идете и встаете на учет УДАЧИ!
12.07.2012
т.е как я поняла, все это время я буду находиться именно там,а жить в клинике или на съемной квартире? Оля и все это проходит примерно на протяжении месяца или чуть меньше или наоборот больше?
13.07.2012
Жить будете на на квартире, и ездить в клинику на прием, ставить уколы будете сами, да находиться будете там примерно месяц, но выписывают же больничный, так что проблем с работой у меня не было.
13.07.2012
Оль,а как объяснили на работе?
13.07.2012
напишите пож-та адрес где проживали и телефон их. Восколько обходились сутки и ездить далеко было?
13.07.2012
Сказала что пошла на больничный, там же не пишут что и как.
13.07.2012
Положена ли квота? Шаг №5:Первичная консультация в Алмазова.