Апатия, усталость, как с ними бороться, как поверить в чудо?

Милая Катя! Вера в нашем нелегком деле это первоочередное! Вам надо успокоиться, отдохнуть и не делать установок "родить в 27". У меня тоже удача не сразу пришла, а только с 3 раза (крио).  Настраивайтесь на хорошее! И удачи вам!
15.07.2012
Спасибки большое! Вот за это я и люблю ББ, столько поддержки и мысли сами настроились на новую позитивную волну!!!!!!!!!!!!!
17.07.2012
Ну и здорово!!!!
17.07.2012
Катюша, постарайтесь не думать о том, что и как получается у других, как говорится - каждому свое! думайте только о том, что у вас обязательно все получится! у вас есть криошки и это - счастье!!! удачи!!!
14.07.2012
Спасибо за поддержку
15.07.2012
Надо успокоиться и научиться ждать. По себе знаю, чем больше психую, тем меньше удается, да и вокруг все не складывается...( 
14.07.2012
Я еще только в начале пути,но тоже бывает впадаю в отчаяние.Вроде соберу себя в кучку кое-как и какая-нибудь мелочь снова разносит в клочья.Вот зарегилась на ББ и девочки тут хорошие и утешат и помогут советом.Тут многие делали по несколько попыток и ничего живы и двигаются вперед)))значит и мы будем ровнятся на них)))Дай Бог мучения наши скоро останутся позади, а плохое быстро забывается.счастье затмевает всё!поверь мне))да и многие девочки забер.после нескольких попыток пишут так)))
14.07.2012
Спасибки огромное! Мне сегодня после ББ и правда легче немного стало.
14.07.2012
Бегать на аборты тоже не у всех с легким сердцем получается...У вас есть готовые эмбрионы,никаких стимуляций уже не надо,думайте об этом и верьте!Обязательно верьте,потому что если не верить,то нет смысла ни в чем...
14.07.2012
Катя, так бывает, что все сваливается на одного человека. Но Бог дает нам столько испытаний, сколько мы можем выдержать. Значит вы сильный человек, раз столько всего выпало вам. Держитесь. Может быть, вам взять передышку. Вообще не думать о больницах, процедурах, лекарствах. Если есть возможность, то поехать отдохнуть. Отвлечься любыми способами. Вы задавали себе вопрос: а смогли бы вы сейчас снова пройти весь путь ЭКО, хватило бы вам душевных и физических сил? Вам сейчас нужен отдых, а не перенос. Потом вы сами почувствуете, что стало легче, и вы готовы к новому этапу.
14.07.2012
Спасибо за поддержку. Не знаю, смогла бы или нет, тяжело на душе, прошол почти год, а тяжесть не спадает, сколько времени нужно, когда все успокоится, проблема в том что на отдых не получится, я дорабатываю на работе последнюю неделю, и сразу же выхожу на новую, остаюсь без отпуска, на новой работе уже работаю, по выходным. Внутри понимаю, что время уходит, откладывать время не нужно, я с каждым годом не молодею, и организм мой не здоровеет, хотя за этот год можно сказать, никаких новых болячек не набрала (раньше на прием приходишь, и что нибудь да найдут), может потому что регулярно посещаю врачей. Сегодня полазила ББ, полегче как стало, сделала себе установку НАДО ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, муж сказал, что на север попробует устроиться, там все равно как-никак побольше платят, хочу еще коллаж сделать, чтобы не забывать а стремиться к чуду каждый день. Еще ридумала коробку сделать, копилку на ребенка, я через месяц после переноса начала курить, сейчас опять бросила, и муж тоже, хочу те деньги которые мы бы потратили на сигареты, в копилку складывать, найдем еще от чего отказаться тоже туда складывать будем.
14.07.2012
Катюша, вы умничка, все у вас будет хорошо!!! На новой работе отвлечетесь, перемена вида деятельности - это своего рода тоже отдых. Муж у вас молодец, его поддержка много значит! Наберитесь сначала сил, а потом сами почувствуете, как ноги несут вас снова в клинику ЭКО! УДАЧИ!
15.07.2012
займитесь йогой) мне помогает
14.07.2012
А как это?
14.07.2012
Обследование после неудачи Девочки пускай ваши желания превратятся в жизнь!!!