Я в протоколе! 7 д.ц.
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем добрый вечер) Вчера был 6 д.ц. (5 д.с.), была на УЗИ, что-то мне показалось, что мои фолики маловаты( В правом 1 =8мм, в левом 2=10, 2=6, стимулируют пурегоном по 200 ежедневно, диферелин 1/2 и добавили люверис 75, начала поднывать поясница, теперь 21 июля на очередное узи, посмотрим как там дела))) девочки, напишите у кого как фолики росли, я 3 цикла ждала, чтобы в протокол взяли, ФСГ был высокий( Верю, что это мой первый и победный протокол!!!!
Наташка
Привет! У меня на 6 дс фолликулы были в правом - 9 и 10мм, в левом - 10,11,16мм.,эндометрий 7мм. Так что для 6дс все нормально.Врач смотрит по УЗИ рост фолликулов и корректирует дозу. Мне после 6 дня ее уменьшили( стимуляция гоналом и потом менопуром). Так что все будет нормально, фоллики дорастут. У тебя цикл сколько дней?
22.07.2012
Ответить
Irina
Привет) Цикл 28-30 дней) Спасибо большое за инфо! У тебя это первый протокол? На каком эпате сейчас?
22.07.2012
Ответить
Наташка
Сегодня 6ДПП двух 5-дневочек.,первый и последний протокол.Жду еще неделю до ХГЧ.
22.07.2012
Ответить
Irina
Тебе на какой день пункцию делали? Сколько клеточек взяли? Извини, что распрашиваю), если не хочешь пока обсуждать, не отвечай)
22.07.2012
Ответить
Наташка
Пункцию делали на 15 дц( у меня цикл 28 дней), за 35 часов до пункции был последний укол Прегнила 10000ЕМ . Взяли 14 яйцеклеток, выросло 9 эмбриошек, 2-х подсадили на 5 день, 7 отправили в заморозку на 4 день.
Да, мне на стимуляции даже не говорили, сколько растет фолликулов, так на экране показывали, что несколько штук и все. Как я поняла,главное, чтобы они доросли до 18-22мм и эндометрий был хороший ( у меня к пункции 14мм - норма).
22.07.2012
Ответить
Irina
Наташа, спасибо за ответы! Мне предположительно пункцию на 27 назначили, завтра на контрольное УЗИ))) Желаю тебе высокого ХГЧ!!!!! Как и всем нам)))
22.07.2012
Ответить
Irina
Наташа, спасибо за ответы! Мне предположительно назначили пункцию на 27 число! Завтра очередное УЗИ)))) Желаю тебе высокого ХГЧ!!!!! Как и всем НАМ))))

22.07.2012
Ответить

