вопрос беременяшкам

Это подстраховываются, меня постоянно пытались упечь в больницу, чтобы под присмотром, я отказывалась. А ещё у нас врачи мне говорили, что я не выношу, а причину не называли. Отдыхайте, больше лежите и ещё желательно под ножки кровати поставить 2 кирпича, чтобы ваши ноги были на высоте. Удачки!
02.08.2012
После ЭКО всегда ставят - высокий риск прерывания беременности и врачи подстраховываются, ничего страшного, самое главное, что беременность хорошо протекает. Меня вообще на сохранении 2 месяца держали, хотя все было нормально.
01.08.2012
Угрозу в смысле тонус? Мне тож говорят, что он есть периодически. Ничего страшного. Единственное, врач сказала иметь при себе гинипрал и если вдруг что заболит или потянет, выпить четвертинку таблетки. Но его можно после 20-й недели. А вообще я считаю, что они перестраховываются больше)) 
01.08.2012
Согласна с Ксюшей!! На каком основании ставят угрозу???
01.08.2012
 как это так??на основании чего-то ж ставят угрозу !!!..може тонус..може где чуток отслойка...може что еще....Если угрозы нет-то ее нет.Что говорят то?На что ссылаются?
01.08.2012
просто на узи так пишут. А так все нормально славо богу,сейчас в 12недель не отслойку не гематом все чисто КТР вообще 72 что соотвествует 13-14неделям.так и написали. Я делала Узи всегда у одной и тоже узистке может она просто так пишет угрозу. В общем дай Бог что и в дальнейшем чтоб у нас с малышом все было в порядке,а врачи пусть пишут что хотят. Не буду я на все обрашать внимание и брать в голову. Спасибо вам девочки за отклики. Всем исполнения мечты и всего найлучшего!
01.08.2012
Моей знакомой все время ставили повышенный тонус матки и угрозу на этом основании от начала и родов. Относила 40 недель, родила день в день сама и легко. До самых родов работала, все по дому делала, и в магазин и на работу на своих двоих.
31.07.2012
Последние 2 недели Тест на беременность