Войти

Девочки подскажите

Я первый укол тоже в процедурке делала! Около 17:00. А врач советовал колоть его ближе ко сну. Я у нее поинтересовалась, ведь надо колоть в одно и тоже время, так как же быть?! А она сказала, что второй укол можно делать независимо от первого!!! Главное, чтобы последующие были в одно и тоже время! Так что выбирайте удобное для вас время для второго укола и делайте последующие в это же время! Удачи

0
01.08.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

+- один, два часа не страшно. очень точно по времени нужно только препараты ХГЧ перед пункцией колоть

0
01.08.2012
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я спрашивала у репродуктолога, у гонала разброс может быть до 4 часов. У остальных стимуляторов пол часа.

0
01.08.2012
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток

Первый укол можно отойти от назначени, а потом строго в одно и то же время, я вообще старалась ровно в 19-30 делать!!! 

0
01.08.2012
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

как мой врач сказал, гормоны можно принимать и колоть в одно и то же время плюс-минус час. Так что колите, например, в 13.40, это же получается как раз до 14.00 ))

0
01.08.2012
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Ничего страшного не произойдет. если вы сдвинете второй укол на 30-40 минут. Найдете время, удобное для вас, а потом будете ставить в одно время.

0
01.08.2012

Разбежка по времени может быть не более 2 часов.

0
01.08.2012
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва
Спасибочки девочки за быстрые ответы, ато я уже голову сломала))
0
01.08.2012
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва
Я решила буду в 14.00 делать))
0
01.08.2012
Сурок
Иван, 20 лет 10 месяцев Москва

Плюс минус полчаса не игают роли.

0
01.08.2012
Тест на беременность ЭКО и гороскопы

Похожие записи