ЭКО в центре Алмазова

Мой протокол вела Юлия Михайловна Гренкова!!!Она просто умничка!Очень внимательная,все подробно объясняет!С ней все проходило легко и спокойно!Результат-нам 8 неделек!!! Все получилось с первого раза!!! Огромное-преогромное СПАСИБО Юлии Михайловне!!! Очень рекомендую!!!!Не пожалеете!!!Желаю всем удачных протоколов и долгожданных малышей!!!
05.11.2015
Мой протокол вела Юлия Михайловна Гренкова!!!Она просто умничка!Очень внимательная,все подробно объясняет!С ней все проходило легко и спокойно!Результат-нам 8 неделек!!! Все получилось с первого раза!!! Огромное-преогромное СПАСИБО Юлии Михайловне!!! Очень рекомендую!!!!Не пожалеете!!!Желаю всем удачных протоколов и долгожданных малышей!!!
05.11.2015
Я делала((((((((((
01.08.2012
Она Вам понравилась? (как врач((((!!! конечно!!!). Какой  совет можете дать?Возможно  ли  после ЭКО (удачного результата) у нее консультироватся?
02.08.2012
Не однозначно))) Молодая она врач, в смысле опыта в ЭКО. Кто делал со мной у неё, полёт...... Лучше, но это на мой взгляд, ничего личного к Доктору))), если В Алмазова, лучше Масягина, или зав Максим Виктрович. Вы по квоте?
02.08.2012
Да, я была по федеральной квоте и счастью не было предела, что получилось с первого раза, но на 15 неделе сказали, что плод замер (лежала в стационаре на сохранении)  хочу повторно поехать по квоте, и если можно у них наблюдаться хотя бы некоторое время (не знаю возможно ли это?), очень хотелось бы остаться до конца, но город дорогой!
03.08.2012
Жаль......что так....((( Надеюсь Всё Получится в этот раз!!!!!!!!!  А где делали по квоте? В Алмазова нет такого, чтобы наблюдаться.....не хочу вас расстраивать, но всё заканчивается на переносе, больничный закрывают и усё. Да и в протоколе нет особого наблюдения, я слышала по квоте федеральной, но в других клиниках(например ОТТА и Мариинская(городская квота) в Питере, там до ХГЧ можно ходить задавать вопросы и наблюдаться. В Алмазова не так...
03.08.2012
Дело в том, что делала то я в Алмазова, но мы сраз же уехали домой.  теперь хочу остаться, чобы быть под наблюдением, но не знаю какой центр выбрать???  Просто меня дома сохраняли глюкозой и магнезией!!!, не считая того, что прописывали в алмазово (утрожестан, магне В6, ангиовит, омега 3). Здесь же я читаю, что девочки сдавали Д димер, следили за свертываемостью, кололи прогестерон или разжижающие кровь препараты, жаль что я сама этого всего не делала((, думала врачи скажут что и когода делать, а некому до этого дела и не было
04.08.2012
У кого ты делала??? в Алмазова. Не пойму тода))) если там делала, то знаешь уже усё)) что у них и как.
04.08.2012
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Alenyshka-fila  напиши Алене она у нее была. Я была у Мосягиной и Меньшиковой.
01.08.2012
И как вам врачи. Получаю туда квоту не знаю к кому обращаться. И вообще отзывы не очень по Алмазову
24.10.2014
Была повторно у Гренковой Ю.М., результат....... нашей дочурке 10 месяцев! Я оставалась под наблюдением, была в Питере все 9 месяцев и рожала в Алмазово. Ходила к ней же на консультацию, просто записывалась платно. Да, она молодая и можно сказать своеобразная, но никогда в помощи не отказала, Не любит когда много вопросов задают. У нее делали вместе со мной две девочки. У одной двойня- мальчики! У другой к сожалению замершая. Про других врачей именно в отделении ВРТ ничего не могу сказать, так-как я все время общелась только с Гренковой. Вам желаю огромной удачи!
24.10.2014
Спасибо огромное за подробный ответ. Очень надеюсь на удачу. Все очень неожиданно. Сегодня поехала на комиссию а мне сразу предложили протокол. До этого была в Пирогова. Осталась расстроена. .... была бхб(((
24.10.2014
Все будет хорошо! Удачного протокола!
25.10.2014
Сложно сказать как,нормально. Только там никто не давал вибирать врача,к кому попали тот и ведёт протокол.
25.10.2014
Ладно пусть будет как будет.... Правда я хотела себя больше подготовить сдать мутации и многое другое. Пиявки физио. Но тут так быстро дали ответ. Говорили не раньше 15 года. А тут бац и ноябрь. Не отказываться же. 
25.10.2014
Нет конечно же! Как я поняла они с ответом не очень тянут. Может это и к лучшему, когда начало быстрое и все ладится с самого начала , то все в итоге хорошо получается!
27.10.2014
Буду надеятся. Просто уже страхи ожидания хгч. Все остальное не страшно. Как это хгч. У меня бхб в июне была. Очень опять боюсь...
27.10.2014
Да, ожидание результата это просто не мыслимо страшно и эти дни  кажутся самыми длинными в жизни. Не бойся и не думай об этом. Настрой себя на позитив и на удачу, просто будь уверенна, что у тебя на этот раз все должно получится.
27.10.2014
МЦРМ г.Санкт-Петербург Корсак Владислав Станиславович посоветуйте где лучше сделать ЭКО в Саратове