Войти

На какой ДЦ сдается АМГ?

планирую беременность Краснодар

Анализ крови на антимюллеров гормон сдается на 3-й день менструального цикла.

0
07.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Спасибо, огромное. Значит на завтра отбой, буду ждать 3ДЦ

0
07.08.2012
планирую беременность Краснодар

На сегодняшний день определение комбинации маркеров: Ингибин В, Антимюллеров гормон (АМГ) и Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) на 3-ий день цикла является наиболее достоверным тестом для оценки овариального резерва, отражением точного числа функционально активных фолликулов в яичниках женщины. 
Концентрация АМГ лучше всего отражает снижение репродуктивной функции у здоровых женщин с доказанной фертильностью. 

0
07.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Спасибо, мне про ФСГ и Ингибин В ничего сказано не было. Было сказано только, что яичник у которого есть единственная труба очень маленький и гладкий, практически без фолликулов

0
07.08.2012
планирую беременность Краснодар

Ну это я просто скопировала часть текста и все отправила. Вдруг кому-то понадобится.

0
07.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Ясно) 

0
07.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Зайк, не позднее 3 ДЦ, и не плохо бы одновременно узи, и посчитать сколько фоликулов на старте-).

0
08.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

В левом где есть груба 3шт насчитали, в правои 6-7 вроде (ДФ в правом)-это на 6ДЦ. Было сказано что левый яичник у меня  очень маленький и гладкий, практически без фолликулов

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

6-7 не плохо)) а на стимуляции и левый проснется. А может после ларпы с гистерой и сами-).

0
08.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Никусь, мне в Харькове в лапаре с гистерой отказали( Все никак не соберусь пост написать. Сказали сделать хороший снимок труб и сдать АМГ. У меня труба уже после пластики, сказали 2й раз бессмысленно (цитирую: нечего организм твой молодой такой нагрузке подвергать, 1 раз делали лапару и хватит). Речь шла о том, что если труба идеальная-возможно подстимулировать с инсеминацией, есои хоть что-то в ней насторожит-только ЭКО. И то смотря какой АМГ

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Охренеть, хороший снимок труб это где интересно, не сказали? Если труба плохая, ты помни надо будет перед ЭКО удалять. А если она хорошая, ты бы уже и так забеременела. Гистеру сделай обязательно. Как в ней то отказали? а ии с стимуляцией у них делать? Вот пердуны, слов нет.

0
08.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Ага, почитай, я уже пост написала. Даже и не знаю что думать. Ехала туда с такой надеждой. Есть еще Днепропетровск, но там цены для олигархов

0
08.08.2012
я здавала на 1д.ц и амг низкий у меня всего 7, а нормы у нас 12-15 хороший,мы тут здаем когда день приёма назначен,а не по д.ц(((
0
07.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

А что врач сказала по поводу низкого АМГ?

0
08.08.2012

сказала что и с низким амг бывают хорошие як,главное качество а не количество,сегодня на узи в левом я-3, а в правом -2 фоликула,вобщем надежда умирает последней)))) я очень ращитываю на свои 5 як,сказали продолжать ходить на иглоукалывание,в басейн, ёгу и прогулки пешком,и никакой физической активности

0
08.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Я даже и подумать не могла что физическая активность как то влияет на развитие ЯК, я думала их закладывается определенное количество при рождении. Чтож, спасибо, буду знать!

0
08.08.2012

тут не про количество,а качество.  в спорт зал и на зумбу(фитнес) сказала неходить,нескакать,тяжести неподнимать. А количество заложено на ембриональном уровне

0
08.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Ясно, спасибо за информацию

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

на 2-5 сдается. Здесь где-то гуляла у девочек табличка с нормами по ДЦ.Ее бы прям прикрепить куда-то)) а то часто спрашивают девочки) 

0
07.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Очень неплохо было бы))

0
08.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Я сдавала на 2 (так доктор сказала). Но когда пришла сдавать в инвитро они спросили-вы в курсе что он сдаётся на 3-5 ДЦ? Я всё равно сдала. Но вам посоветовала бы сдать на 3ДЦ
0
07.08.2012
планирую беременность Москва

каждый врач по своему просит. я сдавала первый раз на 2 день,и сдавала на 3 дц.

0
07.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

В начале, 2-5 

0
08.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Спасибо)

0
08.08.2012
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

3-5 день цикла))))))))))))))))))))))))))

0
07.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Спасибо)

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

на 2-5 день цикла. совершенно точно

0
07.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
07.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Спасибо огромное, я тоже такую информацию только что нашла в инете

0
07.08.2012
А это и не так страшно..... цитогенетика ткани абортуса!

Похожие записи