Ддимер высокий, при имплантации еще удвоиться, уже сегодня клексан 0,3 утром и вечером. Позвоните врачу, должен назначить-).
0,2 это профилактическая доза, утром тогда уколите 0,3 и покажите результат анализа врачу.
Нет конечно, я за пол месяца до протокола колола по 0,4-). А с таким ддимером как у тебя, обязательно увеличивать дозу.
Пересдача на 5ДПП, трехдневок, или на 3ДПП пятидневок.
Да на 3ДПП, сам день переноса нулевой.
утром или сегодня вечером клексан 0.4 и покажите врачу результат д-димера,удачи вам завтра
кольните еще 0.2. и завта врачу все показать,и нам напиши,что она говорит!
Колите клексан по 0,4 или фракс 0,6 купите в аптеке и сами уколите, конечно лучше клексан, пойдёт только на пользу, удачи завтра
Во обще нормы Инвитро для беременных. То есть, для небеременных еще ниже.
Ориентировочные пределы при
беременности:
1 триместр: < 286
2 триместр: < 457
3 триместр: < 644
Ну они еще от региона слегка меняют.
а какие референсные значения Д-димера?