Войти

ддимер и гемостазиограмма

Мама девочки (14 лет) Москва

если входит ркфм и фибриноген, то косвенно по ним можно посмотреть. но вообще их смотрят при беременности все вместе + д-димер.

0
10.08.2012
Челябинск

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у тебя стоят справа нормы НЕ беременных. фибриноген не вижу. а рфмк норма для бер - 12. 

0
10.08.2012
Челябинск

спасибо большое тебе!

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

на будущее. мониторишь только д-демер, ркфм и фибриноген. у фибриногена норма для бер - 550 если правильно помню

0
10.08.2012
Челябинск

Линочка, глянь пож! ниже результат.

раньше было заключение: замедлен лизис сгустка, повышен РМФК (был 9) высокий тромбогенный риск.

 

а щас чето другое там*(*(*

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

уже отвеимли. ркфм у тебя нормуль.

0
10.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет, ты у дониной сейчас наблюдаешься?

0
10.08.2012
Челябинск

привет! я из челябинска. я у чулкова наблюдаюсь.

0
10.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

А почему-то я думала, что ты из москвы....помню,у тебя 2 аватарки, в орая - кудрявая такая девочка..... что-то я совсем запуталась.

0
10.08.2012
Челябинск

да две аватарки))) в ту не знаю когда выйду(((((

 

у меня данные везде одинаковые кроме НИКа, я и там в Челябе и тут в Челябе)))

0
10.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот чего-то мне в голову вступило, что ты в москве)) но это не имеет значения) в нашем деле нет границ! Удачи)

0
10.08.2012
Челябинск

спасибо! и тебе!

0
10.08.2012
Санкт-Петербург
У меня при д димере повышенном в 9 раз от нормы , гемостазиограмма была в норме.
0
10.08.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Уфа

В гемостазиограмме отдельной строкой прописывается показатель д димер.

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Они совершенно не зависят друг от друга. Нужно именно д-димер сдавать.
0
10.08.2012
Срочно.... девочки, кто разбирается?

Похожие записи